Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Автор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Фотографируете ли вы природу

15 май 2019, 22:11

Выезжая на отдых, как часто фотографируете  саму природу, мы вот раньше делали красивые фото различных растений, насекомых, так же если находили в лесу грибы, сразу фото и к себе в коллекцию)) а вы занимаетесь или занимались подобным?

 
Yviselvorr
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 май 2019, 13:40

Re: Фотографируете ли вы природу

19 май 2019, 21:28

Раньше я не обращала внимание, но в последнее время нравится ловить моменты природы и запечатлять на фото)
 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

Re: Фотографируете ли вы природу

21 май 2019, 12:39

Да, всегда фотографирую природу в путешествиях и даже при вылазках в лес в своём регионе. Один и тот же лес в разные времена года выглядит по-разному. 
В коллекции и фото из походов, реки, горы, морские закаты, цветы и многое другое. 
 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Фотографируете ли вы природу

21 май 2019, 18:07

Я невероятно люблю природу, иногда даже перебарщиваю с фото и стараюсь все же делать меньше фото, но более ярких, качественных и интересных.
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Dumby
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2019, 13:12

Re: Фотографируете ли вы природу

24 май 2019, 13:17

Я фотографирую природу даже чаще, чем людей. Приятно потом наслаждаться красивыми фото и погружаться в воспоминания. А на себя любимых можно и в зеркале посмотреть:))
 
veronika
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2019, 12:23

Re: Фотографируете ли вы природу

28 май 2019, 12:39

Фотографирую природу больше чем себя, ловлю интересные природные явления, не могу пройти мимо если увижу, закат или птицу или листок с травкой,, небо вообще моя страсть, каждый день фотографирую
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Фотографируете ли вы природу

29 май 2019, 18:04

Природу люблю, с удовольствием фотографирую и цветочки, и грибочки. Бывает природа создает такие экспонаты, мимо которых пройти и не запечатлеть на память просто невозможно.
 
Аватара пользователя
Yevgeniya
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:20

Re: Фотографируете ли вы природу

30 май 2019, 05:26

Фотографирую и очень много.
Восходы и закаты, весеннюю красоту степных растений (летом всё выгорает) – это дома.
А в поездках готова щелкать и щелкать все вокруг: росу на цветке, букашку на листике. Люблю брать в объектив величие природы: горы, скалы, лесные опушки и полянки с земляникой.
От водопадов и горных речек меня не оторвать.
Самое смешное, попав домой, пару раз взгляну на фото и даже не обрабатываю.
Видимо мне интересен сам процесс.
 
Аватара пользователя
UstinaPanina
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 май 2019, 19:34
Откуда: Москва и Петербург

Re: Фотографируете ли вы природу

30 май 2019, 17:26

Присоединяюсь - фотографирую с удовольствием))
Самое любимое - это, конечно, морские пейзажи, да и вообще всё, что связано с водой. Ещё нравится фотографировать крупным планом разные местные необычные фруктики-цветочки. Ну и животных, конечно же. 
Но эти фото никогда не печатаю и многие по возвращению удаляю. 
Люби этот мир!:)
 
Аватара пользователя
наталюша
осваиваюсь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 20:04

Re: Фотографируете ли вы природу

02 июн 2019, 17:37

Конечно, быть на природе и не делать фотографии невозможно. Причем всегда беру с собой цифровой фотоаппарат, реже снимаю на смартфон. Природа-то у нас великолепная. Жаль, что потом бывает мало времени рассматривать альбомы и вспоминать поездки.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей