Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
frmnte
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 19:31
Откуда: Зеленоградск

По грибы!

14 дек 2019, 20:25

В последние годы в России некоторые турфирмы предлагают однодневные туры за грибами, причём бывает, что обещают вернуть деньги тем, кто не наберёт грибов. Кое-кому такие туры нравятся, а есть и такие, кто говорит, что это не то - не ощущаешь, мол, счастья от своей удачливости (или несчастья при неудаче).
El pajaro blanco con marca negra

 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: По грибы!

02 янв 2020, 07:25

Поход за грибами – это на любителя. Сама могу с удовольствием прогуляться по лесу в поисках грибов. А есть знакомые, которые абсолютно не понимают прелесть сбора грибов, их же потом и перерабатывать надо. Лично меня такой тур не заинтересовал бы.

 
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: По грибы!

02 янв 2020, 12:43

С удовольствием гуляю и собираю, если есть что собирать, а после ничего нет особо напряженного в их переработки, когда ты знаешь, что тебя ждет вкусный бонус. Самое главное, на мой взгляд, это сама прогулка, даже без ведер желаемого результата, особое удовольствие получаешь от природы, выезд на нее подальше от города. 
 
Аватара пользователя
Weronika
активный
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 17:28
Откуда: Россия, Казань

Re: По грибы!

06 янв 2020, 23:56

Грибы собираю с детства и хорошо в них разбираюсь, знаю грибные места, сначала с родителями ездили на машине, потом стала ходить одна или с друзьями. Платный грибной тур от левой фирмы мне нафиг не сдался.
 
Ласточка19
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 дек 2019, 14:32

Re: По грибы!

17 янв 2020, 12:01

люблю собирать грибы, но сама их не ем)) но туры по грибы - это что то прям запредельное))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя