Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Роня
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:57
Откуда: Красноярск

Re: Деревня индейцев кечуа (Перу)

27 апр 2017, 12:01

Расскажу со временем много, информации море. Надо записывать, чтобы потом, сидя зимой в теплой российской квартире, перечитывать свои экзотические впечатления  :roll: 
В иммиграции так всегда. Сначала всё поражает, боишься забыть и даже начинаешь записывать. А потом всё становится обыденным, как тёплая российская квартира зимой)) Не знаю, сколько длится этот адаптационный период. Мне порой кажется, что для иммигрантов адаптация - явление постоянное))
знакомо. постепенно всё начинаешь воспринимать как само-собой-разумеющееся. Потом и вспоминать легче, и вспоминается именно самое лучшее и правдивое, а шелуха неверных впечатлений отлетает в сторону. Адаптационные период не меньше года точно.

 
Аватара пользователя
Gion123
осваиваюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:36

Re: Деревня индейцев кечуа (Перу)

14 июн 2017, 12:52

Вообще в Латинской Америке бывал однажды и это была Колумбия. Очень понравился местный колорит и обычаи местных. Друзья бывавшие в Перу рассказывали, что в этой стране просто нереальная красота. Они бывали в их джунглях, ходили по деревням различных племён, в общем эмоций было очень много. Также знаю, что кухня в Перу выделяется своими острыми и вкусными блюдами. В общем если будет возможность обязательно слетаю в этот дивный уголок.
Джон
 
Аватара пользователя
Анна Корева
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 21:44
Откуда: Новомосковск

Re: Деревня индейцев кечуа (Перу)

17 авг 2017, 23:14

Много слышала и видела о прекрасной стране Перу, интересны нравы жителей этой страны. Мне было интересно почитать отзывы от путешественников, которые посетили этот чудесный край. Интересны поселения людей, которые не могут читать и писать. Но живут весело, много танцуют и счастливы в своем миролюбивом краю. Свои традиции и ценности человеческие. Интересно было бы побывать в деревне, которая живет далеко от цивилизации и свободна от нашей жизненной суеты.
 
Аватара пользователя
Lamparita
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 19:53

Re: Деревня индейцев кечуа (Перу)

18 сен 2017, 22:45

Много слышала и видела о прекрасной стране Перу, интересны нравы жителей этой страны. Мне было интересно почитать отзывы от путешественников, которые посетили этот чудесный край. Интересны поселения людей, которые не могут читать и писать. Но живут весело, много танцуют и счастливы в своем миролюбивом краю. Свои традиции и ценности человеческие. Интересно было бы побывать в деревне, которая живет далеко от цивилизации и свободна от нашей жизненной суеты.
Да, но, к сожалению, сейчас такую деревню трудно найти. Везде интернет - плохенький, но есть - и туристы. Для местных это лакомая дичь - чем глуше деревня, тем дороже еда для заезжих. Хотя я конечно в дебрях сельвы не была, там может и остался где нетронутый цивилизацией уголок, может когда и туда посчастливится забрести... 
 
Аватара пользователя
Lasite
активный
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 20:24

Re: Деревня индейцев кечуа (Перу)

29 сен 2017, 12:56

Мне кажется, в таких местах только сначала интересно, может, несколько дней: окрестности пофотографировать, на местный быт посмотреть, а так там делать нечего. Вот всяким ученым-этнографа, лингвистам и т.п.поработать - им да, интересно.
 
Вика Нозаль
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 июл 2018, 13:18

Re: Деревня индейцев кечуа (Перу)

08 июл 2018, 15:23

Мне всегда было интересно побывать в Перу. Природа этого края необычная и интересная. Спасибо форумчанам которые рассказали о своих впечатлениях об этом крае. И даже выложили фото. Мне интересно еще много так насекомых или каких-либо животных которые переносят заболевания. Какие нужно делать прививки при посещении этой страны? Или как решается там ситуация если не дай бог заболеешь какими-то вирусными заболеваниям. Этот момент меня и настораживает все дальше отодвигая момент путешествия в Перу.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей