Путешествия и туризм

 
Юлия123293
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июл 2019, 15:02

Re: Кто и где был?

04 июл 2019, 15:06

Билеты Киев Афины туда и обратно ПО СКИДКЕ в эту субботуБез посредников и перекупщиков, от туроператора, прямые билеты на РЕГУЛЯРНЫЙ рейс Киев Афины с багажем , на 06.07 и на 13.07, спешите, осталось всего 10 мест! Цена указана за билеты в обе стороны (2 БИЛЕТА) на одного человека. Гарантированый вылет, посадка и места на самолете. Билеты можно получить почтой или в офисе у Туроператора Анга Тревел 0937729191 Артур, только сегодня!

Ценапо билетам 209 евро

 
Аватара пользователя
showrest.com
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 19:18

Re: Кто и где был?

17 июл 2019, 19:46

Привет всем! В этом году посетил курорты юга России, так как являюсь автопутешественником, то успеваю посмотреть много населенных пунктов, как известных, так и не очень. 
Был несколько раз в Сочи, Красной поляне. Ездил по приморским городам от Адлера до Анапы, по черныму и азовскому морю. Успел побывать в Пятигорске, Кисловодске и других городах КМВ (Кавказкие мин. воды их называют). Был в Крыму в Июне. Развитость инфраструктуры и цена/качество мне кажется сильно страдают в Крыму, но вот природа... природа на высоте! Обязательно поеду еще и осенью. Особенно понравилось путешествовать по серпатинным дорогам вдоль виноградников, куда не глянь, везде шикарные виды открываются. После Крымского черного моря, даже нет желания купаться в Адлер-Апанской части, она какая то грязная, относительно и море там чернее, нежели в Крыму. Крым сильно впечатлил как туристическое место, особенно район Алупки понравился. Воронцовский дворец, парк и пляж прям огонь! Провел там несколько дней, гуляя утром по парку, а вторую половину дня проводя на море. Впервые в жизни именно в Алупке повезло увидеть дельфинов:) 
Изображение
А вот по поводу сервиса, Крыму конечно далеко до Сочи... Хоть Сочи и называют дорогим курортом, но мне кажется в сравнении и Крымом там очень демократичные цены. Я был в Сочи на машине, и можно сказать пользовался всеми благами фишками этого места по полной, а именно - ездил на ночевку в Красную Поляну, так как там летом не сезон, и основная масса туристов приезжает на горнолыжный курорт зимой, то летом там скидки на отели до 50%, чем собственно я и пользовался, снимая номер в четырехзвездочном отеле за 2500 с видом на горы и включенным завтраком в ресторане. Дорога до Красной Поляны тоже очень живописная, так что тратить час на поезду из Сочи не жалко было.
Планирую в этом году обкатать до конца юг России, а после хочу отправится в автопутешествие по Европе, месяца на 2-3!
(ps как прикреплять много фотографий маленького размера? а то какие то ужасные размеры фото получаются?)
Автопутешественник! Люблю отдых и развлечения.
 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Кто и где был?

20 июл 2019, 11:52

Недавно была в Казани, у родственников.Город поразил своей красотой архитектуры, особенно храм всех религий. Покупала обзорную и автобусную экскурсию на сайте  (рекламная ссылка удалена модератором) "Казан вкусов"  с мастер-классом  по приготовлению национальной выпечки, чаепитием в музее, фотографированием в национальных костюмах. На каждом объекте была  дегустация. Очень понравилось!Изображение
 
alexche11
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2019, 14:37

Re: Кто и где был?

22 июл 2019, 14:48

Мы с женой собираемся в сентябре на лотосные поля в дельте Волги г.Астрахань. Надеюсь все будет круто. 1800 чел. цена

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей