Путешествия и туризм

 
KristinaZ
заглянул на огонек
Автор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июн 2022, 11:30

Отдых на Алтае

11 июн 2022, 11:42

Кто где будет отдыхать этим летом? Мы выбрали Алтай, хочу поделиться впечатлениями о поездке. 

Мы с мужем давно собирались на Алтай, чтобы увидеть красоту природы и просто отдохнуть. Наши друзья уже были в этом отеле и посоветовали нам. Называется отель Altai Palace.
У них есть все, чтобы отдохнуть – спа, бассейны, ресторан, шикарные виды на территории, мы даже зашли поиграть в казино. Днем были на экскурсии, выбрали полетать на параплане, но есть и другие, например, поездка на квадроциклах или катание на лошадях. Удобно, что на экскуссию можно записаться прямо в отеле, после нее вкусно поужинали в ресторане, кстати, он работает круглосуточно, что очень нас удивило.
Ну и, конечно же, я уговорила мужа после активного дня сходить в спа- это то, что было необходимо. Спа понравилось- очень расслабились.
 
На следующий день посетили Алтайскую Усадьбу «Каимское»- были удивлены, что она тоже относится к курорту Алтай Пэлас. Там мы сходили на экскурсию к маралам, прогулялись по территории, виды потрясающие- горы, много зелени и чистейший воздух, потом захотели принять пантовые ванны и сходить в баню - в целом отдохнули душой. Круто, что место находится вдали от дорог и шума. Поэтому те, кто хочет отдохнуть от своих пыльных городов- Алтай - лучшее место.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей