Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
PolinaKh
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 08:46
Откуда: Улан-Удэ

Re: Не хотели бы вы посетить город на скалах?

28 мар 2017, 09:00

Не вижу оживленной толпы. Обычно во многих фотографиях с путешествий огромное количество туристов. Тихие улочки, добродушные люди, теплая атмосфера - то что, доктор прописал. В городе Питильяно хочется отдохнуть. На долго тут не задержишься. Фотографии красивые.

 
Аватара пользователя
Ller
активный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 20:27

Re: Не хотели бы вы посетить город на скалах?

28 мар 2017, 21:22

Побродить по такому городу, конечно интересно. Повздыхать по поводу "вот умели же строить раньше!". И быстро вернуться в цивилизацию. Или на природу. Не впечатляют меня подобные места. 
Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе в ответ.
 
Аватара пользователя
alla000
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 11:24

Re: Не хотели бы вы посетить город на скалах?

10 апр 2017, 17:15

Мне больше хотелось бы побывать на Ма́чу-Пи́кчу в Перу. Он тоже расположен на горе, но тайна его создания покрытая мраком..... Почему люди его покинули, что случилось.. Я Орёл и Решка о нём смотрела  :lol: мне понравилось=)   Вид оттуда открывается очень красивый. 
Путешествие — единственная вещь, покупая которую, становишься богаче
 
Аватара пользователя
makaronskiy21321
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 10:12

Re: Не хотели бы вы посетить город на скалах?

14 апр 2017, 10:49

Конечно хотел бы.Вообще очень хорошо когда есть большая возможность путешествовать и поведать мир.Потому что если не ездить куда-то,то можно так и прожить не поведав мир.Я уже много где побывал,но ещё никогда не было в городах на скалах.Есть у меня пару вариантов куда можно поехать Рокамандур который находиться во Франции.Можно ещё поехать Азеньяш-ду-Мар который находиться в Португалии.Пока ещё точно не решил куда поехать,но думаю скоро точно выберу один из городов и отправлюсь на пару дней туда
 
Аватара пользователя
AnyaSmile
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 09:45
Откуда: Украина

Re: Не хотели бы вы посетить город на скалах?

14 апр 2017, 12:22

В таких городах меня привлекает их первобытность, это очень красиво. Есть своя живая атмосфера не мегаполиса, а уютного дома. В такие города хочется возвращаться снова и снова, отдыхать в тишине и расслаблении, наслаждаться свежим воздухом и природой.
Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..
 
Аватара пользователя
VizitAlena
новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 19:58
Откуда: Николаев
Контактная информация:

Re: Не хотели бы вы посетить город на скалах?

18 апр 2017, 21:32

Максимум, на что бы решилась - посмотреть на такой город со стороны. Фото действительно очень красивые, но не хотелось бы оказаться в таком месте во время землетрясения или какого либо другого катаклизма. Не уверена, что подобная местность богата множеством дорог, а значит будет сложно покинуть опасную зону. Наверное во мне очень силен инстинкт самосохранения, хотя безумно люблю путешествовать.     
Вот поэтому я и люблю онлайн-туры ;) Вроде и место увидел, в курсе всех достопримечательностей... А вот лишнего времени не потратил, свои фобии в состоянии паники не привел :lol: Я как-то попала на отдыхе в Карпатах на малюсенькое такое землетрясение... и потом еще пол года вздрагивала, когда мимо дома грузовики проезжали. поскольку маленькая вибрация появлялась, на которую я раньше и внимания не обращала.
Умненькая вредина
 
Аватара пользователя
Евриала
осваиваюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 11:53
Откуда: Калининград

Re: Не хотели бы вы посетить город на скалах?

19 апр 2017, 17:22

Красиво конечно, но сказать, что прям вот хочу там побывать я не могу. Таких очень много городков по всему побережью Италии и Испании и мне кажется, что этот ничем особо не выделяется.
Не люблю, когда в фильмах ужасов кто-то, заходя домой, спрашивает: "Здесь кто-нибудь есть?". Как будто убийца ответит: " Да... Я на кухне.... Бутерброд будешь?".
 
Аватара пользователя
zavodnik
осваиваюсь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 21:55

Re: Не хотели бы вы посетить город на скалах?

20 апр 2017, 19:53

Честно говоря, я конечно за такие места, мне нравится в подобные места приезжать. Но вот действительно, сказать, что все брошу и поеду, так я не могу. Во-первых, город хоть и красивый, древний и большой, но все-таки согласитесь, есть места гораздо уникальнее. А так, дорога туда-обратно будет достаточно много стоить. Правда, единственное, что еще очень привлекает, так это невероятные пейзажи вокруг.
 
Аватара пользователя
lenanikolaevna
осваиваюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:17

Re: Не хотели бы вы посетить город на скалах?

23 апр 2017, 01:31

Честно говоря, я конечно за такие места, мне нравится в подобные места приезжать. Но вот действительно, сказать, что все брошу и поеду, так я не могу. Во-первых, город хоть и красивый, древний и большой, но все-таки согласитесь, есть места гораздо уникальнее. А так, дорога туда-обратно будет достаточно много стоить. Правда, единственное, что еще очень привлекает, так это невероятные пейзажи вокруг.
Так а зачем специально лететь в этот город?:)) Поезжайте в большое путешествие по Италии, там на каждом шагу интересные места. 
 
Аватара пользователя
lenanikolaevna
осваиваюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 19:17

Re: Не хотели бы вы посетить город на скалах?

23 апр 2017, 01:33

На фото выглядит прикольно. Очень жаль, что там развлечений, как таковых, нет. Ну допустим, приехал туда турист и что делать? Куда пойти? Просто походить по улочкам и домой, как-то не очень интересно. Там бы фильм какой-то снять о древних временах. Пейзажи очень подходят к сценариях о том, как принцессу с темницы спасали. Мне кажется, что там проблемы с канализацией должны быть обязательно. Не думаю, что там можно нормально выкопать траншею, при такой-то местности. 
Просто походить по улочкам - это и есть развлечение, причем крайне интересное и захватывающее. А что еще нужно?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей