Страница 1 из 2

Путешествия на Мальдивы

Добавлено: 07 июн 2018, 13:39
vivivi
Путешествие это лучший учитель в жизни! Путешествие расширяют наш кругозор и понимание. Как говорил кто-то умный))) "Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче." Начните с Мальдив! Пользуясь случаем хочу рассказать и про свой опыт!
Завораживающая природа, не обыкновенный цвет воды, и песок белоснежный на ощупь как пудра. Самое романтическое место которое только можно представить! Особенность этого райского места еще и в своей уединенности. Хочу поблагодарить и порекомендовать компанию (обещала рассказать всем и везде) MaldivesOffer отличная компания по подбору отелей на Мальдивах. Цены доступные большое преимущество - скидки акции! Есть предложение бесплатных ночей и очень часто бесплатное обновление плана питания. Трансфер и налоги уже будут включены в сумму, которая в итоге все равно дешевле. Очень довольна и рекомендую. Мальдивы стали реальнее и проще вместе
Если Вы собираетесь на Мальдивы, то у вас есть отличный шанс попробовать, что-то новое.

Re: Путешествия на Мальдивы

Добавлено: 16 июл 2018, 20:08
Aleksandra-Tu
Извините конечно, но про ваш опыт тут ни слова( думала сейчас читать буду и слюной давиться, а тут даже глазком взглянуть не захотела.

Re: Путешествия на Мальдивы

Добавлено: 17 июл 2018, 18:35
Иванна
Я зашла, надеясь посмотреть красивенные пляжи, а тут больше на рекламу похоже, чем на путешествие онлайн(((

Re: Путешествия на Мальдивы

Добавлено: 03 авг 2018, 15:37
Ais88
Напишите пожалуйста, подробности ваши поездки, маршрут, как вы поехали, на чем, где брали путевку и билеты на самолет, в каком отеле остановились?

Re: Путешествия на Мальдивы

Добавлено: 16 авг 2018, 17:41
yanka95
Мальдивы-это наверно дорого((

Re: Путешествия на Мальдивы

Добавлено: 24 сен 2018, 11:36
mmen
Я зашла, надеясь посмотреть красивенные пляжи, а тут больше на рекламу похоже, чем на путешествие онлайн(((
Это и есть реклама в чистом виде, причём довольно неискусная. Взять хотя бы слоган "Путешествие - единственная вещь, покупая которую, становишься богаче".  Можно купить тур или путёвку, что в принципе одно и тоже, но вот путешествие? Как-то не представляю, как можно купить впечатления и воспоминания? По счётчику посещений видно, человек зашёл на сайт всего один раз, чтобы разместить эту белиберду. Хорошо было бы, чтобы администрация сайта, по мере их нахождения, удаляла такие темы и тем самым экономила время форумчан.

Re: Путешествия на Мальдивы

Добавлено: 11 окт 2018, 21:37
yanka95
Я была на Мальдивах этим летом,да отдых конечно там не из дешёвых,но он того стоит. Я случайно нашла портал и решила отправиться в пляжный тур на Мальдивы и ни разу не пожалела ни времени ни своей зарплаты)) Просто решила рискнуть и не прогадала,ведь на Мальдивах я нашла свою вторую половинку))

Изображение

Re: Путешествия на Мальдивы

Добавлено: 12 окт 2018, 14:38
KatrinZima
кстати, если вдруг соберетесь на Шри-Ланку, рассмотрите возможность побывать на Мальдивах. Там всего час лететь, стоимость билетов соответственно невысокая. Поищите недорогие отели в системах бронирования (они есть, несмотря на то, что это Мальдивы. Единственное - обратите внимание, что дешевые отели часто находятся на островах, где живет местное население, исповедующее ислам, не везде можно будет купаться в открытом купальнике). Мы несколько лет назад побывали на Мальдивах, правда, смогли позволить себе отель всего на три ночи :) Но до этого еще были 3 недели в Шри-Ланке :) Таким образом, получили представление о Мальдивах, релакснули после активного отдыха на Цейлоне. На Мальдивы очень хочется вернуться, там волшебно! 
Изображение

Re: Путешествия на Мальдивы

Добавлено: 22 окт 2018, 12:18
Doroga
Я знаю нескольких, кто побывал на Мальдивах. Для одной пары это был свадебный подарок, другая пара - сами обеспеченные люди. Впечатления сказочные, обслуживание - высший класс. Никто из них не сказал про вполне приемлемые цены. Все сказали - дорого! Однозначно, не для массового туриста.

Re: Путешествия на Мальдивы

Добавлено: 08 ноя 2018, 16:41
Ромашка1987
Вот среди наших бывалых туристов и турагентов бытуем мнение, что оно того не стоит... Лететь очень далеко, скучно, каждый шаг стоит бешенных денег, пространство ограничено островом, выбраться с него очень дорого. Дайвинг, говорят, скудный. Остается только валяться в шезлонге, но так и с ума сойти можно от безделья. Хочется реальных отзывов туристов со средним бюджетом, которые не могут позволить себе каждый день яхту или самолет, что бы устроить экскурсию. Как более удачный схожий отдых все советуют Доминикану.