Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
macnaked
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:06
Откуда: Брест
Контактная информация:

Re: Страны и города

28 фев 2019, 16:20

Поправьте: если не ошибаюсь, виртуальный тур - это возможность посмотреть какую-либо достопримечательность (или город) онлайн с помощь. 3D панорамы, так? Интересно, каким образом можно создать такую панораму...
Живи. Дыши. Люби.

 
Аватара пользователя
Ромашка1987
активный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 16:37
Откуда: Угледар

Re: Страны и города

05 мар 2019, 18:07

Поправьте: если не ошибаюсь, виртуальный тур - это возможность посмотреть какую-либо достопримечательность (или город) онлайн с помощь. 3D панорамы, так? Интересно, каким образом можно создать такую панораму...
Гугл вроде неплохо продвигается в этом плане) Да и яндекс дает возможность погулять по городам. 
Каждое путешествие-это маленькая жизнь!
 
Аватара пользователя
macnaked
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:06
Откуда: Брест
Контактная информация:

Re: Страны и города

05 мар 2019, 18:53

Поправьте: если не ошибаюсь, виртуальный тур - это возможность посмотреть какую-либо достопримечательность (или город) онлайн с помощь. 3D панорамы, так? Интересно, каким образом можно создать такую панораму...
Гугл вроде неплохо продвигается в этом плане) Да и яндекс дает возможность погулять по городам. 
Помнится, не так давно использовал что-то из этих двух сервисов... Вроде бы, у Google целый крупный проект по онлайн-турам, есть сайт с огромным выбором, что именно посетить. Но у Яндекса плюс в том, что в городах СНГ у него точнее панорама, не такая устаревшая.
Живи. Дыши. Люби.
 
Аватара пользователя
Nikkitta79
осваиваюсь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 23:44

Re: Страны и города

26 апр 2019, 21:52

Тому, кто придумал такую вещь, нужно памятник при жизни ставить. Мне такие туры помогают не просто виртуально побывать в красивейших местах планеты, но и детально запомнить маршрут для уже реальной прогулки.
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Страны и города

11 май 2019, 16:43

Мне такие туры помогают не просто виртуально побывать в красивейших местах планеты, но и детально запомнить маршрут для уже реальной прогулки.
Я тоже с этой целью смотрю, особенно, если в крупные города самостоятельно еду. Как-то даже психологически легче, что едешь с более-менее знакомое место.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух
 
Аватара пользователя
Nikkitta79
осваиваюсь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 23:44

Re: Страны и города

12 май 2019, 13:18

Мне такие туры помогают не просто виртуально побывать в красивейших местах планеты, но и детально запомнить маршрут для уже реальной прогулки.
Я тоже с этой целью смотрю, особенно, если в крупные города самостоятельно еду. Как-то даже психологически легче, что едешь с более-менее знакомое место.
У нас с вами, значит хорошо развита зрительная память, если таким образом хорошо ориентируемся на местности. У меня от этого даже чувство дежавю постоянно возникает. Не все так могут дорогу запомнить.
 
armeec5
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2019, 09:27

Re: Страны и города

10 июл 2019, 09:36

Как же классно, что можно путешествовать не выходя из дома и не покидая своего рабочего места! Начальник грузит тебя рутиной а ты на бали))). Конечно же хочется увидеть всю прелесть нашего мира воочию, но как говорил прокурор из фильма "Кавказская пленница" имею желание но не имею возможности. Спасибо создателям этого сервиса за эту прекрасную возможность увидеть мир и побывать там где реально возможно никогда не побывать.
 
vasnetzoff.nik
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 20:33

Re: Страны и города

12 июн 2023, 10:24

Виртуальная экскурсия по Чернобылю помню была на яндексе) Если кому интересно гляньте

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя