Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Колумбия - одно из лучших мест для отдыха с детьми!

21 мар 2018, 15:11

Я бы не поехала с ребенком в Колумбию, по крайней мере, до 6 лет точно. Не считаю ее курортом для детей, уж лучше в Диснейленд, но никак не Колумбия. Да, красиво, природа, чистое море, но с маленьким ребенком там делать нечего, и могу даже сказать, что опасно. С больницами там реально беда, об этом я наслышана уже давно. Да и перелет очень длительный, по-моему там не меньше суток, а с ребенком такая длинная дорога покажется вечностью. Получится не отдых, а непонятно что. В общем, я бы не рискнула туда ехать с дочкой, это последнее место, которое я  бы хотела посетить с ребенком. 

 
Аватара пользователя
Pobeditel02
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 апр 2018, 23:18
Откуда: Москва

Re: Колумбия - одно из лучших мест для отдыха с детьми!

11 май 2018, 22:47

Ребёнка пока ещё нет, но после вашего отзыва и особенно завораживающих фото, очень захотелось побывать там. Такое экзотическое место, о котором даже не вспомнишь, если начнёшь перечислять страны Южной Америки. Мне, прежде всего, страна знакома благодаря футболу, множество неплохих колумбийских игроков сейчас находятся в Европе. Но преступность правда настораживает, ведь уже понятно, что это непросто слухи, а статистика. Поэтому не знаю, как туда можно отправляться с ребёнком. Но один я бы туда скатался на несколько денёчков.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя