Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Егор Залесский
новичок
Автор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:11

Адреналин

24 дек 2016, 19:13

Наша планета многообразна, в ней огромное количество красивых мест от которых дух захватывает, но есть и обратная сторона. Есть места посещать которые очень страшно и даже опасно для жизни. 
Замки с привидениями Ирландия.

[youtube]eCdg94IzIJo[/youtube]

 
Аватара пользователя
Егор Залесский
новичок
Автор
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 21:11

Замки с привидениями Шотландия

24 дек 2016, 19:24

Замки с привидениями Шотландия

[youtube]RSZIIFJM_Fs[/youtube]
 
Аватара пользователя
zvezda281177
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:04
Откуда: Забайкалье

Re: Адреналин

16 янв 2017, 17:23

А не желаете посетить замок Италии Монтебелло? Те, кто там побывал, утверждают, что привидение девочки, которая загадочно исчезла в замке, играя в мячик, действительно существует. По крайней мере, многим туристам удалось записать звуки прыгающего по ступенькам мяча и легкий плач девочки.
Изображение
Изображение
Путешествовать нужно так, чтобы тебя запомнили в новой стране, не забыли в родной, и при этом не разыскивали в обеих!
 
Аватара пользователя
Sasha
активный
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 10:17

Re: Адреналин

16 янв 2017, 22:02

Да ну вас! Так пугать! Я не знаю, существуют ли там точно призраки, но хотела бы проверить. Меня влечет все неизведанное. Если посмотреть на эти рассказы здраво, кажется, что это заманиловка для туристов, но никак не дома с призраками. Хотя, кто его знает.
 
Аватара пользователя
Leontik
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 10:31

Re: Адреналин

17 янв 2017, 15:02

Меня такие истории всегда интригуют, но я жуткая трусиха - ни за что в такой замок не полезу))) Изнервничаюсь до потери пульса ведь))
 
Аватара пользователя
zvezda281177
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 16:04
Откуда: Забайкалье

Re: Адреналин

24 янв 2017, 16:45

Я не знаю, существуют ли там точно призраки, но хотела бы проверить. Меня влечет все неизведанное. Если посмотреть на эти рассказы здраво, кажется, что это заманиловка для туристов, но никак не дома с призраками. Хотя, кто его знает.
Если вас так интригует неизведанное, тогда вам обязательно нужно посетить загадочный замок Чиллингхэм недалеко от Шотландии -  в английском графстве Нортумберленд. Он был построен в 17 веке, а в 1980 году, при ремонте замка, в стене были обнаружены скелеты мужчины и маленького мальчика. Их, видимо, замуровали живыми, потому что на стенах остались царапины. Туристы утверждают, что призрак мальчика в голубой одежде бродит по ночам, и отчетливо слышны громкие крики. Ну что,Sasha, не передумали еще изведывать неизведанное?
  Изображение 
Путешествовать нужно так, чтобы тебя запомнили в новой стране, не забыли в родной, и при этом не разыскивали в обеих!
 
Аватара пользователя
Sasha
активный
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 10:17

Re: Адреналин

25 янв 2017, 11:28

Я не знаю, существуют ли там точно призраки, но хотела бы проверить. Меня влечет все неизведанное. Если посмотреть на эти рассказы здраво, кажется, что это заманиловка для туристов, но никак не дома с призраками. Хотя, кто его знает.
Если вас так интригует неизведанное, тогда вам обязательно нужно посетить загадочный замок Чиллингхэм недалеко от Шотландии -  в английском графстве Нортумберленд. Он был построен в 17 веке, а в 1980 году, при ремонте замка, в стене были обнаружены скелеты мужчины и маленького мальчика. Их, видимо, замуровали живыми, потому что на стенах остались царапины. Туристы утверждают, что призрак мальчика в голубой одежде бродит по ночам, и отчетливо слышны громкие крики. Ну что,Sasha, не передумали еще изведывать неизведанное?
  Изображение 
Когда я была студенткой, нас возили на экскурсию в Шотландию. До самого замка мы так и не доехали, времени не хватило. Но спрашивали у местных, что там да как. Говорили нам, что чаще всего там не мальчика видят, а просто голубой дым и звуки. Также там еще есть привидение Сэйджема, у которого была своя комната пыток. Говорят, что он убил свою жену. Так он и остался в той комнате до сих пор.Там, кстати, по комнатам все разделено. В розовой комнате видят мальчика, в серой комнате призрак леди Мэри Бэркли.  Вроде как она заточилась в этом замке после того, как ей муж изменил с сестрой. Ну и еще несколько такого рода привидений. Я бы с огромным удовольствием туда поехала, только сейчас не позволяет график работы. Если получится, обязательно туда мотнусь. 
 
Аватара пользователя
DorOv
активный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 17:25

Re: Адреналин

04 фев 2017, 13:26

Замки с привидениями - это суто туристическая вещь, я считаю. Может там и есть тайна какая-то, но вряд ли можно услышать голоса вдали. Вот сами подумайте, если бы это было так, там бы уже куча разной техники было для исследования паранормального явления. А так, только туристы лезут привидение "вживую" увидеть. Ко всем рассказам о таинственности добавить звук от того, как с потолка упала штукатурка - можно получить еще один рассказ о том, как кто-то слышал своими ушами, как ходил призрак, как он смеялся и пытался напугать и вообще, он такой агрессивный, что может сьесть :) Я практически ко всем домам с призраками так отношусь. 
 
Аватара пользователя
Ribushka
осваиваюсь
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 12:55

Re: Адреналин

09 фев 2017, 15:22

Хотите, я научу вас как надо правильно рассматривать призраков? В общем, надо сильно-сильно поверить в то, что они там действительно есть. Дальше идешь по зданию/местности и стараешься изо всех сил увидеть что-то эдакое. Немного адреналина, и точно что-то увидите. Даже то, чего там отроду не было. 
 
Аватара пользователя
AlenaMu
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 12:42

Re: Адреналин

11 фев 2017, 17:21

А я верю в подобные страшилки. С удовольствием бы куда-нибудь съездила. Есть ли призраки на самом деле или нет, неизвестно, но посетить какой-нибудь замок было бы не плохо. Уверена, можно получить кучу эмоций и адреналина. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей