Путешествия и туризм

 
den4ik89
новичок
Автор
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 май 2018, 09:50

Музей Щепкина

23 июн 2018, 14:12

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

В плане подготовки к посещению дома-музея М.С. Щепкина, описанному в обзоре, будет полезен и виртуальный тур. Отличием этого формата является возможность кругового обзора помещений, для чего понадобилось бы много обычных фотографий. Даже обычная иллюстрированная статья может быть дополнена отсутствующей на фото информацией панорамного осмотра. Посетить виртуально музей Щепкина вдвойне полезно тем, кто сомневается в нужности личного визита. Возникнет интерес – пойдете, а на нет – и суда нет.



 
Аватара пользователя
Ais88
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 13:32
Откуда: Караганда

Re: Музей Щепкина

03 авг 2018, 15:46

Очень люблю смотреть исторические места, особенно нравится разглядывать антикварные принадлежности, которыми пользовались знамениты люди. Если буду в Москве, то обязательно пойду на экскурсию в музей Щепкина. Вы вдохновили своим рассказом, спасибо!
Счастье - всегда со мной
 
Аватара пользователя
наталюша
осваиваюсь
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 20:04

Re: Музей Щепкина

23 авг 2018, 13:57

Я люблю бывать в музеях, а потому, куда бы я не ездила всегда выбираю несколько интересных экскурсий в еще малознакомые мне музеи. В доме-музее Щепкина бывать пока не приходилось, а так как стоимость билета более чем разумная. всего 300 рублей, однозначно стоит посетить.
 
Аватара пользователя
denis
осваиваюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 15:43
Откуда: tyumen

Re: Музей Щепкина

24 авг 2018, 11:26

Насколько я помню, Щепкин прославился как актер-универсал  (он еще и в опере пел) и как первый исполнитель роли городничего в первой постановке гоголевского "Ревизора". А как раз в этом музее, что находится в Москве на Щепкина-47, и выставлен тот самый сценический костюм городничего. Сам виртуальный тур достаточно привлекателен, сделан нормально, за исключением первых кадров от входа. Чисто по мне, так надо было или летом снимать или не делать первые три кадра. 
 
Аватара пользователя
Alex Wasserman
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 авг 2018, 15:02
Откуда: Moscow

Re: Музей Щепкина

07 сен 2018, 22:19

Виртуальные туры нужны в общем, а данный тур в музей Щепкина интересен в частности. Просмотр таких туров важен при выборе программы посещения Москвы в туристическом плане и тем, кто живет далеко и вряд ли сможет побывать в Москве. Считаю, что данный тур можно рекомендовать к просмотру.
Мое мнение о путешествиях кратко: путешествуя, не заезжай слишком далеко, а не то увидишь такое, что потом и забыть будет невозможно. Даниил Хармс

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость