Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Margo_._Rita
новичок
Автор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 07:36

Как доехать из Самары до п. Бетта?

10 апр 2017, 08:33

Здравствуйте. Узнала о семейном отдыхе в поселке Бетта Краснодарского края (под Геленджиком). Очень понравилось описание - тихий семейный отдых в бухте Черного моря. Посмотрела комментарии и захотелось съездить, но так и не пойму какой дорогой лучше доехать на автомобиле. Если кто-нибудь ездил, откликнитесь, помогите, пожалуйста.
С уважением, Margo_._Rita;)

 
Аватара пользователя
Nordist
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 18:52

Re: Как доехать из Самары до п. Бетта?

11 апр 2017, 14:17

Я так понимаю, вы рассматриваете такой маршрут, как я ниже прикрепил? Это же и про ночлег нужно заранее позаботится. Там ехать нужно больше суток точно. Далеко же сильно выходит. Вы знаете, я хоть и давно машину вожу, но наверное так далеко ехать бы на своей не решился. Это же очень сложно. Вы будете с детьми ехать? Рассматриваете вариант только собственным транспортом? Может есть какие-то поезда? 
А еще же на качество дорог смотреть надо. Лично я от дорог вообще в шоке. Сейчас уже немного подлампичили, а сразу после того, как снег слез - это же капец был полнейший. И еще, скажите, если не секрет на каком автомобиле ехать будете? 
Вложения
Joxi.jpg
Joxi.jpg (130.32 КБ) 2907 просмотров
 
Аватара пользователя
DorOv
активный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 17:25

Re: Как доехать из Самары до п. Бетта?

27 апр 2017, 14:32

Да, почти сутки на машине - это конечно нечто. Я так много не могу ехать за рулем, потому что моментально устаю. Даже когда ехать нужно часов 8, всегда с женой едем по очереди. Просто за спиной уже есть печальный опыт. Осенью заснул за рулем после 12 часовой поездки. До дома оставалось 50 км, я расслабился и такое вот случилось. Мы перевернулись в кювет. Хорошо, что ни я, ни мой пассажир не пострадали, обошлись всего лишь мелким испугом. А вот машина пострадала капитально, но что поделаешь, это моя вина. Я ни в коем случае вас не пугаю, просто прошу - будьте очень осторожны в дороге, лучше где-то остановится на ночевку, приехать позже, но благополучно. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей