Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Sabina
новичок
Автор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2017, 20:14

Поезд из Стамбула в Софию (Болгария)

10 май 2017, 08:36

Не могу найти расписание на поезда из Стамбула в Софию (Болгария), помогите, пожалуйста

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Поезд из Стамбула в Софию (Болгария)

10 май 2017, 15:53

Sabina:Не могу найти расписание на поезда из Стамбула в Софию (Болгария), помогите, пожалуйста
Ежедневный поезд, из Стамбула в 22:40, прибытие в Софию в 8:45
https://www.seat61.com/international-tr ... l_to_Sofia
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Sabina
новичок
Автор
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 май 2017, 20:14

Re: Поезд из Стамбула в Софию (Болгария)

11 май 2017, 08:53

Большое вам спасибо, пересмотрела сайт, вся точная информация.  Вчера на турецком сайте тоже нашла информацию. Оказывается, там нужно было найти именно международные поезда. 
 
Аватара пользователя
Aliya
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 май 2017, 08:15

Re: Поезд из Стамбула в Софию (Болгария)

13 май 2017, 08:44

http://www.tcddtasimacilik.gov.tr/trenl ... 0Trenler/5  Пройдите по этой ссылке. Здесь тоже можно найти информацию о международных поездах Турции. Там так же есть информация о Софии. Ездят каждый день .
 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Поезд из Стамбула в Софию (Болгария)

14 май 2017, 07:37

Поезд есть, но он не с центрального ж/д вокзала (Сиркеджи), а, мягко говоря, с окраины, ибо ремонт путей продолжается.
Посмотрите автобус, к слову - ведь от Стамбула до Болгарии всего-ничего, а подвижной состав у турецких перевозчиков шикарен - свежие роскошные автобусы, мультимедиа-системы, wi-fi и прочее. Metro Turizm точно ездит, про остальных не скажу. Плюс бесплатный трансфер до автовокзала с любого района Стамбула.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость