Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Автор
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Велопоходы по Уралу и Сибири

27 авг 2017, 15:43

Расскажите, у кого есть опыт путешествий на велосипедах по Уралу и Сибири. Интересуют красивые места и несложные маршруты. Планируем ехать большой компанией в сентябре 2017 года.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.

 
Аватара пользователя
Алеша
осваиваюсь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:34

Re: Велопоходы по Уралу и Сибири

11 сен 2017, 09:36

Велотуризмом не занимался, но на Урале в сентябре бывал… Холодно будет вам и сыро, это гарантированно. Лучшее время июль, в крайнем случае начало августа и но уже будут ночи прохладные.
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Автор
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Велопоходы по Уралу и Сибири

13 сен 2017, 10:24

Велотуризмом не занимался, но на Урале в сентябре бывал… Холодно будет вам и сыро, это гарантированно. Лучшее время июль, в крайнем случае начало августа и но уже будут ночи прохладные.
Спасибо за предупреждение! Поищем тогда более теплые места. Все-равно уехать когда планировали не получилось, а прокатиться на великах очень хочется!
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Алеша
осваиваюсь
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 21:34

Re: Велопоходы по Уралу и Сибири

14 сен 2017, 06:51

Велотуризмом не занимался, но на Урале в сентябре бывал… Холодно будет вам и сыро, это гарантированно. Лучшее время июль, в крайнем случае начало августа и но уже будут ночи прохладные.
Спасибо за предупреждение! Поищем тогда более теплые места. Все-равно уехать когда планировали не получилось, а прокатиться на великах очень хочется!
Рад, что оказался полезен. Думаю теплых мест даже в октябре в России достаточно, сможете осуществить свои планы и хорошо отдохнуть.
 
Аватара пользователя
zavodnik
осваиваюсь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 21:55

Re: Велопоходы по Уралу и Сибири

07 окт 2017, 00:01

Мои друзья постоянно ездят различными маршрутами по Уралу, а у меня пока это только в мечтах, ну может уже в планах. Да, придется тащиться в поезде с велосипедом немного времени, но это не страшно, ведь эмоции будут просто потрясающие, я это знаю. По рассказам знакомых, конечно, это не просто, ведь много горок там, но сам факт поехать по велосипедному маршруту в горы уже завораживает.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость