Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Gion123
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:36

Поездка на велосипеде

07 ноя 2017, 10:47

Посоветуйте куда отправится в путешествие на велосипеде? Последний раз был в Грузии, скажу откровенно это что-то нереальное, там такие горы и свежий воздух, что даже не хочется никуда ехать. Был также на велосипеде в Крыму и Сибири так, что прошу вас посоветовать какое-то необычное место в пределах СНГ. Не обязательно, чтобы были горы или какие-то красивые виды, мне это не обязательно.
Джон

 
greenn
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2018, 17:32

Re: Поездка на велосипеде

25 авг 2018, 17:46

Думаю по Питеру интересно погонять.
 
Аватара пользователя
Mikstura
осваиваюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 15:28
Откуда: Москва

Re: Поездка на велосипеде

19 ноя 2018, 14:53

Мои знакомые однажды стартовали в Калининграде и до Урала доехали. Поездка получилась удивительная. Привезли с собой домой много фотографий и впечатлений.
Скажи мне - и я забуду, покажи мне - и я запомню, дай мне сделать - и я пойму. Конфуций
 
Аватара пользователя
mmen
осваиваюсь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:37
Откуда: Беларусь

Re: Поездка на велосипеде

20 ноя 2018, 20:10

Велосипед сам по себе транспорт уникальный и для путешествия на нём нужна ещё безопасная среда. Приезжайте к нам в Беларусь. Прокатитесь по Беловежской Пуще, гарантирую, впечатления от поездки останутся на всю жизнь. Красота, безопасность, чистый воздух. К тому же у нас в стране существуют специальные веломаршруты по разным уголкам страны.
 
Аватара пользователя
sergejj
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 дек 2018, 12:29

Re: Поездка на велосипеде

08 дек 2018, 14:09

Думаю по Питеру интересно погонять.
В этом может быть смысл, но при определённых условиях: маршрут поездки будет пролегать по малозагруженным транспортом улицам, иначе она станет просто опасной. На маршруте есть интересные места, где можно комфортно отдохнуть. Велосипед очень желательно иметь многоскоростной, на нём существенно комфортнее ехать.
Сергей
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Поездка на велосипеде

30 янв 2019, 16:20

Посоветуйте куда отправится в путешествие на велосипеде? Последний раз был в Грузии, скажу откровенно это что-то нереальное, там такие горы и свежий воздух, что даже не хочется никуда ехать. Был также на велосипеде в Крыму и Сибири так, что прошу вас посоветовать какое-то необычное место в пределах СНГ. Не обязательно, чтобы были горы или какие-то красивые виды, мне это не обязательно.
поделитесь подробным маршрутом по Грузии, пожалуйста! Тоже охота покрутить там педали! Насчет воздуха вкуснейшего и гор - согласна абсолютно, не хочется суеты и спешки, смотреть-смотреть-смотреть и дышать-дышать...
Всегда хочу на море

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость