Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 8423
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Гастрономический туризм в Ростовской области

25 апр 2017, 10:06

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Гастрономический туризм будет презентован в Азове 19 мая — в день открытия туристического сезона. Пресс-служба администрации города сообщила «данное мероприятие будет стилизовано под Петровские времена — эпохе балов, маскарадов, дворцовых интриг».




 
Аватара пользователя
Просто Мария
активный
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:20

Re: Гастрономический туризм в Ростовской области

25 апр 2017, 12:04

Очень интересное направление туризма. Понравится и гурманам, и любителям узнавать и открывать для себя что-то новое. В России же много мест с невероятно вкусной кухней, а традиционные блюда юга и севера страны совершенно разные. Я бы с удовольствием отправилась в гастрономический тур по нашей необъятной Родине! И уж тем более на Азов!
 
Аватара пользователя
3lou_xopek
осваиваюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:22
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Гастрономический туризм в Ростовской области

25 апр 2017, 15:26

Интересная новость. Было бы интересно попробовать какое-нибудь блюдо из той эпохи. Не представляю какие блюда тогда готовили на знатных обедах. Хотя, не думаю что там будет что-то особо экзотичное.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 25 гостей