Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Дебошир на рейсе авиакомпании Россия

29 мар 2018, 08:07

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Во вторник 27 марта случился инцидент с нетрезвым пассажиром на рейсе авиакомпании Россия. Самолет следовал в Анталию из Екатеринбурга. Пассажир в соответствующем настроении изрядно попортил нервы экипажу воздушного судна и другим пассажирам. По словам представителей Уральского Следственного управления по транспорту России такой поступок повлечет за собой жесткую реакцию.


 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Дебошир на рейсе авиакомпании Россия

29 мар 2018, 11:48

Для уменьшения подобных случаев, необходимо принимать только строгие меры. Никакие спокойные разговоры не будут доходчиво действовать на неадекватного человека в состояние алкогольного опьянения. Разрешить стюардам на борту поступать жестко с ведущими себя не по правилам пассажирами, а на земле давать за такое реальные сроки, причем показывать это по центральным каналам. Тогда подобные люди, если и не поумнеют, то будут бояться вести себя своими поступками в тюрьму.
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Дебошир на рейсе авиакомпании Россия

29 мар 2018, 13:13

Освещается и в прессе и в теленовостях информация о введении «черных» списков, и все равно тянет людей на подвиги во время перелета. Если человек знает, что под воздействием алкоголя может вести себя неадекватно, неужели так трудно потерпеть насколько часов в самолете не употребляя спиртные напитки, чтоб не позориться и не трепать нервы окружающим.
Да, только огромные штрафы и реальное наказание могут свести на нет такую распространенную проблему во время перелетов.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей