Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Турист украл 3 спасательных жилета в самолете

13 дек 2018, 19:08

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Турист из Москвы решил в самолёте присвоить 3 спасательных жилета. Для чего ему понадобился такой «улов» неизвестно. Инцидент произошел во время выполнения рейса из Домодедово в Анапу.


 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Турист украл 3 спасательных жилета в самолете

14 дек 2018, 09:11

Чего только не вытворяют пассажиры:( Может у него заболевание какое-то, на фоне стресса - тащит все, что "плохо" лежит. Или в море Анапы хотел в этих жилетах поплавать, а на покупку денег нет. Хотя, если серьезно - это безумие и совершенно непонятный поступок и его истинные мотивы.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.
 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Re: Турист украл 3 спасательных жилета в самолете

14 дек 2018, 13:48

Возможно, на спор сделал. Герой.
Les voyages forment la jeunesse
 
Аватара пользователя
KatrinZima
активный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 11:37
Откуда: Суровый север

Re: Турист украл 3 спасательных жилета в самолете

14 дек 2018, 14:19

всегда удивляло желание людей, присваивать себе, что плохо лежит. Откуда оно в наших людях? Помню, мои родители, почти не бывавшие заграницей, с таким восторгом рассказывали, как в Словакии, в Братиславе, наблюдали из окна своей гостиницы, как муж с женой купили большой ковёр, вышли с ним, оставили его на улице и ушли на несколько часов, позже забрали. У нас бы точно давно унесли 
Всегда хочу на море
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Турист украл 3 спасательных жилета в самолете

14 дек 2018, 14:26

Да по-моему все очевидно. Летел к друзьям в Анапу. На море. Друзей двое и они, так же как и он, плавать не умеют. Вот и озадачился вопросом безопасности на воде. :) Ну а если серьезно, то просто дурень...
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Турист украл 3 спасательных жилета в самолете

14 дек 2018, 19:28

Это из разряда "на всякий случай", ну а вдруг пригодится :), бесплатно же.
Как-то были на природе и знакомый достал из машины пару небольших флисовых пледов. Слово за слово, оказалось тоже из самолёта. По словам товарища первый специально брать и не собирался, увидел уже дома в пакете с верхней одеждой, так как во время полета выпивали, скорей всего прихватил "на автомате". А вот второй пледик "для комплекта" умыкнул уже осознанно во время очередного перелета. Что касается спасательных жилетов, их наверное трудно захватить незамеченными для себя, тем более в количестве 3-х штук. Поймали- то пассажира при посадке на обратный рейс. :)Может он попользовался ими и решил вернуть обратно под сиденья...:)
 
Аватара пользователя
Doroga
активный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 18:38
Откуда: Великий Новгород

Re: Турист украл 3 спасательных жилета в самолете

15 дек 2018, 00:52

Тема туристического "прихватничества" неисчерпаема. И касается не только русских туристов, но в всех прочих, я думаю. Отели борются с этим по мере сил. Как пример - все чаще в отельных ванных комнатах вижу не мелкие баночки-тюбики с шампунем, кондиционером и гелем для душа, которые туристы так любят прихватывать с собой, а просто диспенсеры на стенах. Гораздо получается экономнее для гостиниц, и туристу соблазна меньше.
- Какой сегодня день? - Сегодня. - Мой любимый день! © Винни Пух
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Турист украл 3 спасательных жилета в самолете

15 дек 2018, 07:34

Видимо, ему они нужнее))) А вообще, не могу понять мотив. Что в голове у таких людей?
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Турист украл 3 спасательных жилета в самолете

15 дек 2018, 13:28

Подобные случаи происходят по всему миру и делается разными национальностями, причем не все попадают в прессу. Есть реальные болезни, связанные с такими действиями, хотя в основном это делают ради желания, что мне нужнее и у нас этому предмету будет лучше. Тяжело понять как можно воровать начатую туалетную бумагу, да и вообще воровство, независимо от масштаба, довольно мерзкая вещь.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Турист украл 3 спасательных жилета в самолете

16 дек 2018, 14:27

Сложно понять. Может на память? Как сувенир, и друзьям заодно подарок. Хотя цели, могут быть какие угодно. Как-то видела в интернете видео, на котором парень пытался примерить спасательный жилет. Девушка, которая его снимала, предварительно упомянула, что этот жилет они сп….ли (выражалась она именно так) в самолете.   

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей