Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
melanat
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:08

Ниагарский световой иллюзион

31 мар 2017, 13:10

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Ниагарский водопад издавна посещали с началом сумерек, чтобы достичь максимального эмоционального воздействия на посещающих диковинку туристов. Однако современные технические возможности, реализованные специализированным подразделением корпорации Филипс, позволили превратить водопад в грандиозный экран для демонстрации красочных световых шоу. Самый известный и наиболее посещаемый туристический объект планеты обрел еще большую красоту и привлекательность.




 
Аватара пользователя
3lou_xopek
осваиваюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:22
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Ниагарский световой иллюзион

01 апр 2017, 05:14

Надо будет обязательно съездить туда. Ниагарский водопад наверно и без подсветки выглядел прекрасно, а теперь он станет ещё красивее. Правда есть опасение что они могут испортить водопад этой подсветкой. Но ведь они знают что делают?
 
Аватара пользователя
DorOv
активный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 17:25

Re: Ниагарский световой иллюзион

01 апр 2017, 17:13

Не знаю, насколько я был бы таким потрясен. Хотя, если это представление будет проходить только после захода солнца, так вроде нормально все быть должно. Вообще, я поддерживаю естественную красоту достопримечательности. Вон, на пирамидах тоже показывают лазерное шоу, но это вообще не значит, что оно всем нравится. Мне нет. 
 
Аватара пользователя
Arinushka
осваиваюсь
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 23:29

Re: Ниагарский световой иллюзион

02 апр 2017, 13:25

Мне кажется, что это световое шоу будет не круче всех остальных, которые в принципе существуют. Это очередная попытка сделать достопримечательность еще круче, чем она на самом деле есть. Насколько это будет эффективным, поживем-увидим. Как-то не сильно я представляю, чтобы толпы людей собирались просто ради светового шоу... Правильно здесь о пирамидах вспомнили.  
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Ниагарский световой иллюзион

02 апр 2017, 15:04

Ради расширения туристической сферы, для привлечения все большего количества туристов, которых заинтересует именно их памятники, шоу и прочие предлагаемые услуги, люди работающие в тур отрасли предлагают самые разные новшества. Некоторые предложения оказываются удачными и вызывает восторг публики, некоторые приходятся не по нраву, но работы в этой сфере ведутся постоянно и по всему миру. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей