Денверский музей природы и науки исключил одноразовый пластик
Добавлено: 20 апр 2019, 12:48
Илона
Денверский музей природы и науки исключил одноразовый пластик. Так достопримечательность планирует повысить их приверженность защите окружающей среде. Теперь музей будет предлагать посетителям алюминиевые банки и компостируемые чашки из растительного сырья.
Re: Денверский музей природы и науки исключил одноразовый пластик
Добавлено: 20 апр 2019, 19:04
Nikkitta79
К примеру сказать,Молдова так же принимает меры к сокращению потребления пластиковых упаковок. В магазинах они так же предлагают пользоваться бумажными пакетами, или тряпичными сумками.
Re: Денверский музей природы и науки исключил одноразовый пластик
Добавлено: 21 апр 2019, 00:02
Лола
Что это, интересно, за алюминиевые стаканчики? Они, наверное, сильно тонкие, порезаться можно. А еще я подумала, что не будут выбрасывать их после каждого глотка человека, а будут потихоньку обратно подставлять. Не все подряд, но кое-какие. А то ведь замучатся переплавкой заниматься. А у нас и пластиковые подставляют обратно, не стесняются.