Страница 1 из 1

Индустрия туризма Шри-Ланки и последствия терактов

Добавлено: 24 апр 2019, 08:27
plekhova27
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Индустрия туризма Шри-Ланки готовится к последствиям террористических атак. После воскресных терактов, в результате которых 290 человек погибли и сотни получили ранения, туристы пытаются покинуть Шри-Ланку.


Re: Индустрия туризма Шри-Ланки и последствия терактов

Добавлено: 24 апр 2019, 13:21
Platon
В последние годы, подобные события происходят во многих странах, причем с разным расположением и уровнем жизни. Как правило, на какое то время происходит спад популярности по посещению этих мест, но немного спустя, если вести интересную политику для завлечения клиентов, а также приложить много усилий для совершенствования безопасности, можно опять восстановить хороший туристический поток. 

Re: Индустрия туризма Шри-Ланки и последствия терактов

Добавлено: 24 апр 2019, 18:36
Лола
Я вот не пойму: как террористы-смертники спокойно заходят в роскошные отели? Туда что, вообще ходи - не хочу кто хочет? Ну так там и кражи могут быть в отсутствие жильцов. После таких атак конечно туристы будут покидать отели и срочно уезжать, еще бы.