Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 8431
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Пешеходные маршруты появятся на самой враждебной границе

29 апр 2019, 11:31

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Пешеходные маршруты откроются в ближайшее время на самой враждебной границе. Речь идет о пресловутой демилитаризованной зоне, разделяющей Северную и Южную Корею.


 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Пешеходные маршруты появятся на самой враждебной границе

29 апр 2019, 11:42

Она (граница), конечно самая враждебная, но в тоже время как-то и не вспоминается ничего на тему конфликтов на ней уже за долгий период времени. Так что спокойная она. Вот если бы пешеходные маршруты появились на границе между Индией и Пакистаном, вот было бы другое дело. Экстрим еще тот :)
 
Аватара пользователя
Nikkitta79
осваиваюсь
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 16 апр 2019, 23:44

Re: Пешеходные маршруты появятся на самой враждебной границе

29 апр 2019, 11:46

Хорош отдых такой, в бронежилете, в каске! Столько лет люди между собой, якобы враждуют, и при этом уже привыкли жить в этом состоянии "виртуальной" войны. А попросту взять, и объединиться видимо уже амбиции приспособленцев не позволяют.
 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Пешеходные маршруты появятся на самой враждебной границе

29 апр 2019, 18:31

Ну и на фиг там прогуливаться? Получается, что перед прогулкой я подпишу разрешение на собственную смерть. Авось умру, авось пронесет... Может, это большим экстремалам надо, а простой человек и без красот той полосы обойдется. Другие красоты зато посмотрит.
 
Аватара пользователя
Maximiliana
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 12:49

Re: Пешеходные маршруты появятся на самой враждебной границе

29 апр 2019, 19:19

Скорее всего я бы не рискнула отправиться в путешествие по подобному маршруту. Хотя знаю многих любителей экстрима, которые я радостью пойдут на этот рискованный шаг. гулять по территории в шлеме и каске - это, конечно же, мощно. Ну а что если вдруг что-то произойдет? Кто-то нарушит закон, а то и вовсе произойдет непредвиденная ситуация и туристы будут ранены. Уверена, что с путешественников будут брать расписку, что они осведомлены обо всех опасностях, которые могут возникнуть у них на пути, и только после этого они смогут пройти по страшному маршруту. Но тут личное дело каждого!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей