Страница 1 из 1

Компания Аэропорты Абу-Даби запустила акцию "Feel Good"

Добавлено: 29 апр 2019, 15:57
Илона
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Компания Аэропорты Абу-Даби запустили программу «Чувствуй себя хорошо». Акция Fly AUH рассчитана на туристов, которые вылетают из международного аэропорта Абу-Даби (AUH). В период с июня по август можно получить эксклюзивные награды.


Re: Компания Аэропорты Абу-Даби запустила акцию "Feel Good"

Добавлено: 29 апр 2019, 18:41
Goshia
Аэропорты Абу-Даби, с помощью акции для пассажиров «Чувствуй себя хорошо», безусловно, смогут привлечь большее количество путешественников в эту арабскую страну, через аэропорты Абу-Даби.

Re: Компания Аэропорты Абу-Даби запустила акцию "Feel Good"

Добавлено: 29 апр 2019, 19:15
Maximiliana
Почему бы и не вознаградить людей, выбирающих этот аэропорт для вылетов/прилетов в страну? Я бы лично не отказалась выиграть сертификат на почти тридцать долларов в Дьюти Фри, я бы нашла чем себя порадовать. Да и миллион дихрамов лишним точно не будет))) Не за\наю что бы делала с возможностью целую неделю парковаться в стране бесплатно?! В любом случае лотереи и розыгрыши это всегда приятно, даже для таких скептиков как я)