Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
MinaVr
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 19:57
Откуда: Казахстан

Re: Оздоровительный туризм будет развивать Вьетнам

09 май 2019, 18:10

Господа, вот почитал ваши посты. Кто-нибудь из вас во Вьетнаме в живую был? Какой там может быть (так и хочется выругаться) оздоровительный туризм для нас с вами, т.е. европейцев? Там климат тропический - это очень тяжёло без привычки. Не то что заниматься фитнесом, просто пробежаться бывает затруднительно. Люди приезжают на одну-две недели. Какое здесь может быть оздоровление? Только дополнительная нагрузка на организм. Многие даже акклиматизироваться за это время не успевают.
Ну, в Нячанге с этим все прекрасно. Грязевые обертывания там очень даже неплохие. А к климату приспособиться несложно. Он в чем-то мягче, чем в том же Китае или соседних странах.

 
Sergiy
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2019, 02:59

Re: Оздоровительный туризм будет развивать Вьетнам

10 май 2019, 03:01

И вот скажите мне, пожалуйста, почему до этого е додумались другие страны и кампании?!) Я о подобных вещах мечтаю уже давно, вместо того, чтобы сидеть часами в аэровокзале, я могу провести это время с пользой для себя.
 
Аватара пользователя
Drebezgi
активный
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 29 авг 2018, 17:39
Откуда: Москва

Re: Оздоровительный туризм будет развивать Вьетнам

14 май 2019, 13:36


Извините, если задело именно вас, но моё замечание как раз вас и не касалось. Ваши сообщения информативны. Реакция была на сообщения ни о чём, типа: "Здоровье все больше набирает популярность", будто веками о нём никто не думал. Или вот ещё один перл: "Заботиться о себе и своем здоровье сейчас и модно, и полезно." Как вы это оцените?
Благодарю Вас за оценку моих постов :) А что касаемо фразы, то да, как-то она немного режет слух, если ее проговорить, но с другой стороны, можно и сделать скидку, потому как все же ЗОЖ более популярен сейчас, чем это было некоторое время назад. Видимо это и имелось в виду, когда писалась эта неудачная фраза :)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 31 гость