Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Atlantis Aquaventure станет крупнейшим аквапарком в мире

13 май 2019, 17:51

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Kerzner International Holdings, ведущий международный разработчик, заявил, что его Atlantis Aquaventure станет одним из крупнейших аквапарков в мире. В следующем году запланировали открыть третью башню. Этот объект станет еще одной захватывающей достопримечательностью.


 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Atlantis Aquaventure станет крупнейшим аквапарком в мире

14 май 2019, 19:00

Неужели так много желающих спускаться по скоростным, водяным горкам с 34-х метровой высоты, что нужно было строить такую огромную башню, или экстремалов, среди туристов хватает?
 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Atlantis Aquaventure станет крупнейшим аквапарком в мире

15 май 2019, 10:35

Я помню, как впервые мне хотелось посетить аквапарк! Но по итогу оказалось, что я ужасная трусиха, и данные развлечения абсолютно не для меня. Больше  мне посещать подобные места не хочется.
 
Аватара пользователя
Maximiliana
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 12:49

Re: Atlantis Aquaventure станет крупнейшим аквапарком в мире

20 май 2019, 19:35

Я просто обожаю экстрим и посещение аквапарков для меня обязательно, если я приезжаю в новый ля себя город или же просто отдыхаю на море. Но 34-метровые горки! Вы серьезно?! И найдутся желающие спуститься на скорости с такой высоты? Я бы точно не рискнула! Помимо того, что это очень опасно, есть риск того, что сердце остановится в любой момент. Хотя уверена, что все аттракционы прошли испытания, тем не менее это очень страшно и опасно. На месте туристов я бы тысячу раз подумала, прежде чем взобраться на такой водный агрегат. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Яндекс и 26 гостей