Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Исследование: самые разносторонние страны мира

15 май 2019, 09:49

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Global Riversity Index от Rickshaw Travel проанализировал самые разносторонние страны мира. Составляли показатели на основе культурного, политического и религиозного разнообразия. Исследование было сфокусировано не только на культурном и религиозном разнообразии.


 
Аватара пользователя
Goshia
активный
Сообщения: 578
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 01:45

Re: Исследование: самые разносторонние страны мира

15 май 2019, 17:34

Странно, что в ТОП 5 вошла Бразилия, никогда бы не подумал, что в ней много свободы для граждан и нет никаких притеснений по религиозным, или сексуальным признакам. Еще странно, что Канада заняла лишь седьмое место.
 
Аватара пользователя
Лола
активный
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 18:33

Re: Исследование: самые разносторонние страны мира

16 май 2019, 00:28

Эти топы кто только ни составляет. Я на них косо смотрю. Сегодня узнала, что россияне попали в топ самых некрасивых людей. Причем, мы по уродливости на третьем месте. Ну не смешно ли? А на втором месте Польша, а они ведь очень симпатичные люди. 
 
Аватара пользователя
Maximiliana
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 12:49

Re: Исследование: самые разносторонние страны мира

20 май 2019, 19:31

Судя по исследования в африканских развивающихся странах свободы больше, чем в Европе или той же Америке. Сначала мне было смешно читать эти новости, но задумавшись я поняла, что все же доля правды в этом есть. При всей нашей кажущейся на первый взгляд открытости и широких взглядах, мы все живем в рамках и условностях. Обращаем внимание на зарплаты, религии и социальные взгляды. Там же такого нет. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 21 гость