Страница 1 из 1

Исследование: самые разносторонние страны мира

Добавлено: 15 май 2019, 09:49
Илона
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Global Riversity Index от Rickshaw Travel проанализировал самые разносторонние страны мира. Составляли показатели на основе культурного, политического и религиозного разнообразия. Исследование было сфокусировано не только на культурном и религиозном разнообразии.


Re: Исследование: самые разносторонние страны мира

Добавлено: 15 май 2019, 17:34
Goshia
Странно, что в ТОП 5 вошла Бразилия, никогда бы не подумал, что в ней много свободы для граждан и нет никаких притеснений по религиозным, или сексуальным признакам. Еще странно, что Канада заняла лишь седьмое место.

Re: Исследование: самые разносторонние страны мира

Добавлено: 16 май 2019, 00:28
Лола
Эти топы кто только ни составляет. Я на них косо смотрю. Сегодня узнала, что россияне попали в топ самых некрасивых людей. Причем, мы по уродливости на третьем месте. Ну не смешно ли? А на втором месте Польша, а они ведь очень симпатичные люди. 

Re: Исследование: самые разносторонние страны мира

Добавлено: 20 май 2019, 19:31
Maximiliana
Судя по исследования в африканских развивающихся странах свободы больше, чем в Европе или той же Америке. Сначала мне было смешно читать эти новости, но задумавшись я поняла, что все же доля правды в этом есть. При всей нашей кажущейся на первый взгляд открытости и широких взглядах, мы все живем в рамках и условностях. Обращаем внимание на зарплаты, религии и социальные взгляды. Там же такого нет.