Страница 1 из 1

Министерство туризма Камбоджи о привлечении туристов

Добавлено: 17 май 2019, 20:57
plekhova27
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Королевство Камбоджа будет привлекать туристов из стран Ближнего Востока — региона, имеющего большой потенциал для туристического рынка страны. Об этом рассказало Министерство туризма Камбоджи.


Re: Министерство туризма Камбоджи о привлечении туристов

Добавлено: 17 май 2019, 21:32
Марина76
Увеличение числа рейсов из Дубаи и Дохи не означает, что этими рейсами будут лететь арабы. Эти два аэропорта - мощные транзитные узлы. Так что пассажирами будут и европейцы в том числе. Камбоджа - очень интересная страна с уникальной историей и архитектурой. Любят её наши туристы с Дальнего Востока, ну а с европейской части России туда добираться посложнее будет. 

Re: Министерство туризма Камбоджи о привлечении туристов

Добавлено: 20 май 2019, 19:18
Maximiliana
Не знаю как туристы из стран Ближнего Востока, а я вот уже несколько лет мечтаю побывать в этой загадочней и неизвестной стране. Только меня не особо интересуют однодневные туры из близлежащего Таиланда, я бы хотела немного пожить в Камбодже, почувствовать стиль и образ жизни местного населения, понять их менталитет и мировоззрение. Такие поездки не предлагают наши туристические агенства, а ехать одной или с друзьями мне страшновато. Читая новости и информационные сводки, складывается впечатление, что в стране довольно опасно. Поэтому пока мечта так и остается мечтой.

Re: Министерство туризма Камбоджи о привлечении туристов

Добавлено: 21 май 2019, 00:11
Лола
Китай везде отличился, путешествуют люди. Они, похоже, намного лучше нас живут, по всему миру разъезжаются, везет им. И это несмотря на то, что у них у самих всего интересного полно.