Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Музей "Игры престолов" в Хорватии подготовил для туристов интересные экспонаты

21 май 2019, 08:55

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Фанаты «Игры престолов» могут насладиться интересной достопримечательностью. Известный фильм предлагает уже 8 сезонов. Фанатам интересно посещать места съемок. Чтобы еще раз вспомнить о любимых моментах, можно посетить новый музей в Хорватии.


 
Аватара пользователя
Алёнушkа
осваиваюсь
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:43

Re: Музей "Игры престолов" в Хорватии подготовил для туристов интересные экспонаты

21 май 2019, 10:38

Если бы я оказалась проездом в Хорватии, то я обязательно бы посетила этот музей "Игры престолов". Ярым фанатом этого фильма я не являюсь, но иногда с большим удовольствием смотрю его. Уверена, что организаторы подготовили много интересного для туристов!
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Музей "Игры престолов" в Хорватии подготовил для туристов интересные экспонаты

21 май 2019, 15:59

Я тот человек, который не видел ни одной серии этого, уже ставшего легендарным, сериала. Да, да, я существую))) Но окружающие меня люди (по-крайней мере не меньше половины из них), посмотрели, каждый, как минимум по 1-2 сезона. Соответственно, вокруг меня много настоящих фанатов "Игры престолов", которые, я уверена, восторгом отреагируют на новость о том, что в безвизовой для россиян Хорватии не только есть тематический музей, но он ещё постоянно обновляется. Не исключено, что и я скоро попаду в ряды поклонников этого шедевра, хотя судя по отзывам о последнем сезоне, в конце меня ждёт разочарование))) Помню восторг брата, когда он оказался в музее футбольного клуба "Барселона" в одноимённом городе, и что-то мне подсказывает, что такая же реакция будет и в "престольном музее". Кто-нибудь из форумчан уже успел побывать в нём? Делитесь своими фотографиями, советами,  впечатлениями и эмоциями!))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя