Страница 1 из 1

Стоит ли отложить отдых в Индонезии до лучших времен?

Добавлено: 23 май 2019, 18:32
Илона
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Уже не первый день в новостях сообщают о проблемах в Джакарте. В связи с этим, некоторые государства опубликовали официальные рекомендации своим туристам по поводу отдыха в Индонезии. Поскольку протесты продолжаются, безопасно ли путешествовать в это государство? После объявления во вторник избирательной комиссией, о потасовке между 2 чиновниками, в центральной части Джакарты прошли демонстрации. Сообщается, о фактах насилия. В результате акций протеста восемь человек погибли и 700 получили ранения, сообщает губернатор Джакарты Анис Басведан.


Re: Стоит ли отложить отдых в Индонезии до лучших времен?

Добавлено: 25 май 2019, 14:26
Goshia
Если руководство страны и туристический оператор не запрещают поездки в Индонезию, то каждый турист перед поездкой, должен сам принять решение, ехать ли ему туда, или воздержаться, ведь, в мире  много других стран, где обстановка довольно стабильная.

Re: Стоит ли отложить отдых в Индонезии до лучших времен?

Добавлено: 26 май 2019, 00:18
Лола
Джакарта - это ведь не вся Индонезия. Тут лучше поставить вопрос: стоит ли ехать в Джакарту? А Индонезия большая, направление выбрать можно. А там уж больше стоит бояться землетрясений и ураганов.