Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Thai Airways собирается продавать тайскую еду не только в самолетах

03 июн 2019, 09:39

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Пять лет назад компания Air Food One начала поставлять избыточное количество блюд LSG Sky Chefs потребителям в Германии. Похоже, этот бизнес прибыльным не оказался. Авиакомпания «Юнайтед» считает, что их еда бизнес-класса настолько хороша, что нужно разработать кулинарную книгу, которая рассказывает о рецептах приготовления питания в полете. Стало известно, что и авиакомпания Thai Airways планирует продавать традиционную тайскую еду потребителям.


 
Аватара пользователя
Нейтири
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 май 2019, 19:48

Re: Thai Airways собирается продавать тайскую еду не только в самолетах

03 июн 2019, 11:01

Чем мы хуже Европы? Я люблю тайскую еду не меньше, чем англичане и японцы. Я бы купила, а то у нас в магазинах даже кокосовое молоко не всегда найти можно. Очень уважаю их суп Фо и лапшу (она немного другая, чем та, что продают у нас). 
 
Аватара пользователя
Yevgeniya
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:20

Re: Thai Airways собирается продавать тайскую еду не только в самолетах

04 июн 2019, 07:27

Чем мы хуже Европы? Я люблю тайскую еду не меньше, чем англичане и японцы. Я бы купила, а то у нас в магазинах даже кокосовое молоко не всегда найти можно. Очень уважаю их суп Фо и лапшу (она немного другая, чем та, что продают у нас). 
Поддерживаю. Не там они рынки сбыта стали искать. Пусть сделают онлайн заказы и доставку в наши города, продажи пойдут. Только готовить нужно именно на их территории. Оригинальная тайская еда из оригинальных продуктов найдёт своих покупателей.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 16 гостей