Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7548
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Туристический сектор Шри-Ланки фиксирует миллиардные убытки

03 июн 2019, 23:32

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Туристический сектор Шри-Ланки фиксирует миллиардные убытки. Вчера министр финансов Мангала Самаравира заявил, что доходы всей отрасли могут сократиться сразу на 30% . Причиной тому являются террористический акты, совершенные в пасхальное воскресенье.


 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Туристический сектор Шри-Ланки фиксирует миллиардные убытки

04 июн 2019, 12:15

Печальная ситуация, но теракты случаются во многих странах мира, потом постепенно все успокаивается и при нормальной работе, туристы опять потянутся в эти красивые места.
 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Туристический сектор Шри-Ланки фиксирует миллиардные убытки

04 июн 2019, 12:52

Соглашусь с мнением выше, к сожаления подобные события случаются, но со временем страх поугаснет, вместе с шумихой вокруг этого трагического события и туристический интерес возобновится. 
Я к примеру, думаю, как и большинство людей, после таких происшествий в этом году вряд ли буду рассматривать данное туристическое направление в качестве отдыха и никакие пакеты помощи не завлекут. Но у каждого свое мнение на этот счет, я считаю так.  
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Туристический сектор Шри-Ланки фиксирует миллиардные убытки

04 июн 2019, 13:39

И это ожидаемо. Я бы тоже пока воздержалась от отдыха в этом направлении. Понятно, что теракт может произойти в любом месте, в любой стране, но тем не менее.  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 23 гостя