Страница 1 из 1

ИАТА: бортпроводники должны штрафовать дебоширов на месте

Добавлено: 12 июн 2019, 17:37
Илона
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Международная ассоциация воздушного транспорта обнародует серьезную обеспокоенность в связи с тем, что случаи недисциплинированных инцидентов с пассажирами становятся частыми и серьезными. Это значит, что пассажиры потеряли уважение к самолетам и сотрудникам авиационной отрасли. Организация очень обеспокоена значительным увеличением числа опасных для жизни и здоровья туристов инцидентов.


Re: ИАТА: бортпроводники должны штрафовать дебоширов на месте

Добавлено: 13 июн 2019, 12:58
Platon
Постоянно в новостях можно встретить случаи с пьяными дебоширами на борту, благодаря чему задержан рейс и страдают многие пассажиры, причем и других рейсов. Для уменьшения подобных инцидентов, помощь могут оказать серьезные штрафы и наказания, а также контроль прохода на борт, чтобы в состоянии алкогольного опьянения не пускали внутрь самолета.

Re: ИАТА: бортпроводники должны штрафовать дебоширов на месте

Добавлено: 13 июн 2019, 22:02
Марина76
Отец был пилотом гражданской авиации в советские времена. Тогда у экипажа было оружие и пьяных на борт не пускали, не говоря уже о том, чтобы наливать спиртное на борту. Считаю, что сейчас к экипажу самолёта относятся как к ресторанной обслуге, а к полёту, как к аттракциону. Посерьёзнее надо быть. И ужесточить наказания за дебоши, в том числе и на чартерах. Чтобы пьянь понимала: сейчас испорчу людям полёт, мне испортят отпуск, а возможно и следующие пару лет жизни (в зависимости от приговора суда).