Страница 1 из 1

Туры для пенсионеров начали комбинировать с детскими

Добавлено: 14 июн 2019, 08:34
Илона
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Многие туристы помнят старые добрые времена, когда на каникулы их отправляли к бабушке и дедушке. Согласно журналу Boomer, эта тенденция изменилась. Детям больше не предлагают уезжать к бабушке. Вместо этого все чаще рассматривается отдых с дедушкой и бабушкой вне дома. Туры для пенсионеров начали комбинировать с отдыхом для детей.


Re: Туры для пенсионеров начали комбинировать с детскими

Добавлено: 14 июн 2019, 10:34
Марина76
Ха! Делала так, когда это ещё не стало мейнстримом. Отправляла дочку в возрасте с 4 до 6 лет на море со своими родителями. В выигрыше все: я могла спокойно работать и не бежать после работы в детсад, родители отдохнули и пообщались с внучкой, ребенок накупался и дышал свежим воздухом. В 10 лет лучше уже по отдельности: родителей - в санаторий, дочку - в лагерь.

Re: Туры для пенсионеров начали комбинировать с детскими

Добавлено: 15 июн 2019, 16:42
Malina1966
Это отлично. Это будет назабываемо для бабушек и внуков в плане общения и воспитания.Оздоровление само собой пойдет на пользу и одной и второй стороне. Самый луший вариант, ни деревня, ни дача, а все цивилизованно. Вспоминаю сейчас с добром своих бабушек, конечно, тогда они не смогли бы поехать на отдых. Ну а лишняя минутка из рассказов о жизни мне было дорога.