Страница 1 из 1

Инстаграммеры заболели после купания в Монте-Неме

Добавлено: 21 июл 2019, 08:57
plekhova27
Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Инстаграммеры заболели, приняв токсичный карьер в Испании за идиллическое озеро. Несколько человек в Испании сообщили о том, что заболели после купания в Монте-Неме — токсичной свалке в Галисии, расположенной на севере Испании. Туристы приняли токсичный карьер за бирюзовое озеро.


Re: Инстаграммеры заболели после купания в Монте-Неме

Добавлено: 21 июл 2019, 10:00
Malina1966
Это просто ужас, как так могло произойти. Безобразное отношений местных властей и экологической службы или еще какого- то надзора, если он там у них есть. Срочно надо выставить баннеры с сообщением, что это опасно для жизни. чтобы хорошо знали и мпестные и тем более туристы. Хорошо, что у нас это все совсем по-другому. СЭС работает и все под контролем.

Re: Инстаграммеры заболели после купания в Монте-Неме

Добавлено: 21 июл 2019, 12:05
Platon
Должны быть предупреждающие знаки, но не все люди могут понять, что такое нельзя и все равно пролезут, а после трагедии останутся виноваты власти. У нас в стране тоже есть прекрасное озеро, которое по красоте сравнима с райскими лагунами, отличные кадры можно сделать, но этот цвет также придали химикаты из предприятий, которые очень опасны для организма человека и об этом есть предупреждения, но не удивлюсь, если кто то поступит в больницу после купания в нем.