Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

26 апр 2017, 20:41

У нас в стране столько женщин одиноких, а парни геями становятся. 
Так это природа, при чём тут одинокие женщины?
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

 
Аватара пользователя
Бусинка
активный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 14:07

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

26 апр 2017, 20:46

У нас в стране столько женщин одиноких, а парни геями становятся. 
Так это природа, при чём тут одинокие женщины?
Согласна, что это не от человека зависит. Геям на женщину смотреть в плане спутницы отвратительно. Был у меня такой сокурсник, хоть и скрывал сильно. Так мы с ним могли поехать на пляж, он кроме как порекомендовать крем от целлюлита - ничего больше не делал. Мы за ним наблюдали. Проходит мужчина - он с интересом смотрит, глаза горят. А вот на девушку даже не глянет. Я вообще считаю, что это болячка. 
 
Аватара пользователя
Марина22
осваиваюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:19
Откуда: Барнаул

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

27 апр 2017, 05:56

У нас в стране столько женщин одиноких, а парни геями становятся. 
Так это природа, при чём тут одинокие женщины?
Не всегда это природа.
 
Аватара пользователя
3lou_xopek
осваиваюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:22
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

27 апр 2017, 07:44

 У нас в стране столько женщин одиноких, а парни геями становятся. 
Ну так женщины становятся одинокими не из-за того, что мужчин мало. Одни в молодости слишком выпендривались, ожидая прекрасного богатого принца, а к другим и гетеросексуальному парню прикоснуться противно. И вины геев тут совсем нет.
Последний раз редактировалось 3lou_xopek 27 апр 2017, 07:49, всего редактировалось 1 раз.
 
Аватара пользователя
3lou_xopek
осваиваюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:22
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

27 апр 2017, 07:48

У нас в стране столько женщин одиноких, а парни геями становятся. 
Так это природа, при чём тут одинокие женщины?
Согласна, что это не от человека зависит. Геям на женщину смотреть в плане спутницы отвратительно. Был у меня такой сокурсник, хоть и скрывал сильно. Так мы с ним могли поехать на пляж, он кроме как порекомендовать крем от целлюлита - ничего больше не делал. Мы за ним наблюдали. Проходит мужчина - он с интересом смотрит, глаза горят. А вот на девушку даже не глянет. Я вообще считаю, что это болячка. 
Насколько я понимаю, болезнь - это особенность, причиняющая человеку страдания.
 
Аватара пользователя
Arina
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 22:57

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

30 апр 2017, 02:01

  Восток - дело тонкое). Там всегда было особое отношение к терпимости. Для примера ссылочка на сайт с подробной информацией на эту тему. с картинками в японском стиле.Речь идет о периоде Эдо в Японии. Он длился, примерно, с 1600 по 1868 год. В этот период официально признанными в Японии были "вакашу" - "красивая молодежь". Так называли представителей третьего пола. Это часть японской культуры. И ей уже больше трехсот лет! Частный случай - знаменитый театр Кабуки - это одно из наследий  периода Эдо. Кабуки считается национальным сокровищем страны наряду с сумо. Гастроли театра проходят во всем мире, в том числе и в России. Получается, был смысл в этой эпохе и её традициях!
 
Аватара пользователя
Nordist
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 18:52

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

02 май 2017, 13:29


Согласна с вами, что это не поддержка, а событийный туризм будет больше. Но я бы на таком мероприятии не хотела бы побывать. Я отрицательно отношусь к таким тусовкам. Да и вообще к геям, не то чтобы против, просто отрицательно отношусь. Один летний сезон еще во время учебы я работала в отеле администратором, боже мой с виду нормальный симпатичный парень, и селится в номер с другим парнем, я не понимаю. У нас в стране столько женщин одиноких, а парни геями становятся.  А в туристическом плане вообще думаю, мы к такому "уровню Запада" и через 100 лет не придем, я на это надеюсь. 
То, что я к такому дойти (не хочу сказать докатится) не сильно хотел бы - это да. А вот насчет множества одиноких мадам и нежелание геями становится на путь истинный - это вопрос другой. Они не могут стать такими, какими видят остальных мужчин вокруг себя, потому что это природа, против которой не попрешь. В голове у них расклад другой, который и не дает вести себя по-другому. им же и самим от этого не комфортно, только сделать ничего не могут. Я это мозгами понимаю, а все равно принять не могу. А вот еще клип как-то мне на глаза попался ''Take Me to Church'' в котором как раз об этом, вообще офигел. 
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

02 май 2017, 21:57

Жуткий клип. Есть еще культовый фильм "Горбатая гора". (И там, и там о нетолерантности и жестокости). 
А для офигевания есть такой милый исполнитель - Азис Мразиш. Только Вы осторожно гуглите, а то без инфаркта тут не обойдется. Лучше сначала валокординчику накапать.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
necosune
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2017, 21:14

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

14 май 2017, 13:50

Если честно, не думала, что нормальное восприятие гейства доберётся и до Азии (как забавно наблюдать, что оно обошло Россию стороной :)) Лично я отношусь к геям равнодушно. Но всё же это немного дико: привлекать в страну геев ради получения прибыли (хотя чего только сейчас люди не делают ради денег) Однако, пожалуй, настоящая дикость - это то, что сейчас в Европе по этому поводу творится: нет полов, есть гендеры, около 40 штук(!), любое критическое слово в сторону ориентации человека - и тебя тут же скрутят и под суд. Детей забирают из нормальных семей без причин и отдают в нетрадиционные! Я если честно, просто в шоке. Я ничего не имею против гендерного разнообразия. Но не нужно впутывать в это других людей!
Действуй - ведь у тебя всего одна жизнь!
 
Аватара пользователя
whakaataa
осваиваюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 19:24

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

17 май 2017, 13:49

Так, а что тут плохого? Это такие же люди, как и все, и их ориентация ни в коем случае не должна сказываться на негативном мнении вокруг них. Это,впрочем, их право, и если люди родились не с типичной сексуальной ориентацией - то это не их вина. Тут вопрос в том делают ли на этом деньги, или же хотят уравнять права человек. Вообще-то, хорошим примером являются такие страны, как Нидерланды или же Австралия. Права секс меньшинств учитываются властями и прежде всего тут выступают гуманистические ценности. Как следствие высокий уровень жизни, дружная атмосфера и никаких проблем. Главное, что бы это не мешало остальным, ведь иногда есть перебор с гей парадами. Против таких людей глупо выставлять претензии только по поводу их вкусов, просто иногда парады превращаются в шоу, где активисты яростно показывают свои права на всю публику. Хотя вменяемые люди и так относятся к ним нормально. В цивилизованных странах давно уже сделали специальные условия для такого рода людей, и это никаким образом не мешает другим жителям. Вот и Гонконг не остался на месте. Пока Китай утопает в тоталитарном режиме, Гонконг ведет демократию и лишь открывает свободу для своих жителей. Это вам нетипичный Китай, да и вообще, это отдельная провинция, которая стала частью большой страны в ходе истории. Так что тут нечему удивляться, все мы люди, и подобные адекватные решения со всех уголков мира лишь радуют. Главное, что бы был компромисс для всех. Но в нашем обществе люди разрывают друг друга и клеят ярлыки.
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Вынув ручку, я дописал: Там на вершине Фудзи улиток полно и так.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость