Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ller
активный
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 мар 2017, 20:27

Re: Гонконг в ожидании гей-туристов

15 апр 2017, 11:47

Популяризация однополого секса происходит по двум причинам:
1. Население зажралось и хочет "странного";
2. У людей "всё плохо", поэтому популяцию стоит сократить любым доступным способом. 
А так, по поводу отсутствия толерантности у россиян, это вы преувеличиваете. Ещё сто лет не прошло с тех пор, как американские женщины возмущались, что в космос запускают бедных животных, хотя есть множество негритят, о которых никто не станет сожалеть.
Статью за "мужеложество" в конце 90-х отменили, так что, если всё происходит в пределах приличий, никто ничего не скажет. Другое дело, что некоторые из секс-меньшинств периодически начинают требовать к себе повышенного внимания. А это народ терпит не долго.
Лично меня бы поездка "на зверушку заграничную посмотреть" не привлекла. Своих дел предостаточно. :lol:
Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе в ответ.

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Сообщения: 7548
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

18 апр 2017, 14:22

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Привлечение гей-туристов — один из приоритетов для властей Гонконга, считающих, что это положительно скажется на туристическом потоке. 
 
Аватара пользователя
zavodnik
осваиваюсь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 21:55

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

19 апр 2017, 22:42

Ну здесь логика, на мой взгляд, очень даже простая. Ведь всегда хочется привлечь как можно больше туристов. Думаю, что люди там не дурные сидят и все хорошо считают. Наверняка они рассчитывают на большой поток туристов с Европы и США, ведь там много людей нетрадиционной ориентации. Так, что в этом плане лучше всего  развивать это направление. Хотя, я и являюсь противником гей-туристов и вообще людей нетрадиционной ориентации, но это правильный подход считаю.
 
Аватара пользователя
Merkuls
осваиваюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 00:10
Откуда: Самара

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

24 апр 2017, 00:37

Для Европы, США и ряда других стран  уже давно Геи стали нормой, но у нас, надеюсь, подобное не будет приживаться в ближайшее время. Я перестал смотреть конкурс Евровидение после появления там бородатой муже-женщины. Я не консерватор и ко многим новым вещам отношусь нормально, но очень не люблю показуху.

Но в странах, где Геи считаются нормой, такое мероприятие явно будет очень популярным и организаторы смогут на этом неплохо заработать, а меньшинство (хотя, по-моему это уже далеко не меньшинство) сможет себя лишний раз пропиарить.
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

24 апр 2017, 12:39

Я перестал смотреть конкурс Евровидение после появления там бородатой муже-женщины. Я не консерватор и ко многим новым вещам отношусь нормально, но очень не люблю показуху.
И тут Евровидение)) Как вам показуха устроенная Россией в этом году?))
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

24 апр 2017, 13:03

Для Европы, США и ряда других стран  уже давно Геи стали нормой, но у нас, надеюсь, подобное не будет приживаться в ближайшее время. Я перестал смотреть конкурс Евровидение после появления там бородатой муже-женщины. Я не консерватор и ко многим новым вещам отношусь нормально, но очень не люблю показуху.

Но в странах, где Геи считаются нормой, такое мероприятие явно будет очень популярным и организаторы смогут на этом неплохо заработать, а меньшинство (хотя, по-моему это уже далеко не меньшинство) сможет себя лишний раз пропиарить.
Бородатая женщина - это конечно нечто. У меня ребенок спрашивал :"Мама, это дядя или тетя?". А я даже не знала, что в ответ сказать и как ребенку обьяснить для чего дядя макияж нанес и женскую одежду носит. ну а если тетя, так откуда у нее борода? Для детей, это немного странновато. Моему 4 года, он вообще от телевизора не отходил, все смотрел, кто это. Потом рукой махнул и пошел играть.
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Anuta
осваиваюсь
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 19:50

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

24 апр 2017, 13:20

Я уважаю выбор каждого человека, в том числе и его желание спать с тем, с кем ему нравится. Не понимаю только одного - зачем выносить это на люди и кричать об этом на каждом углу? То же касается и туристического отдыха. Приехали - отдыхайте, делайте что хотите за дверями, своего номера, но не на глазах у "изумленной публики". Более того, не считаю, что так будут ущемлены чьи-то права. В первую очередь потому, что мне кажется, и гетеросексуальные пары должны вести себя прилично в общественных местах. 
Как-то была с 16-ти летней дочкой на большом концерте, на стадионе. Прямо перед нами была парочка, непонятно с какой целью посетившая мероприятие. Они "вылизывали друг другу гланды" без остановки...зрелище скажу прямо пренеприятнейшее. Те же геи на это смотрят и кричат: а мы чем хуже?, почему им можно а нам нет?, ущемления прав...и .т.д.
Я абсолютно не пуританка и не ханжа, но должны же быть какие-то нормы и правила поведения в обществе?
— Это не поможет! Нельзя поверить в невозможное!
— Просто у тебя мало опыта. В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
© Льюис Кэрролл, "Алиса в Стране Чудес"
 
Аватара пользователя
3lou_xopek
осваиваюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 14:22
Откуда: Комсомольск-на-Амуре

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

25 апр 2017, 15:54

Так, гей-игры уже есть. А существуют ли свои олимпийские игры у других меньшинств? Ну например веган-игры или игры верующих.
 
Аватара пользователя
Nordist
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 18:52

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

25 апр 2017, 20:37

Я считаю, что это не способ поддержания геев, а просто вариант, как на них заработать можно. Чего же такое добро, прости Господи, пропадать должно, если оно может приносить пользу. Вот пусть и приносит. На следующей олимпиаде принесет навар Гонконгу, потом еще кому-то. Ведь нужно давать возможность всем заработать, а не только Гонконгу :) 
Если бы такое было у нас, я думаю, кто-то бы сорвал олимпиаду. У нас слишком критично относятся к геям. Мне даже кажется, что если бы это были женщины не традиционной ориентации, не так много шума было бы, нежели в случае с мужчинами. 
 
Аватара пользователя
Марина22
осваиваюсь
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:19
Откуда: Барнаул

Re: Привлечение гей-туристов - один из приоритетов для властей Гонконга

26 апр 2017, 11:52

Я считаю, что это не способ поддержания геев, а просто вариант, как на них заработать можно. Чего же такое добро, прости Господи, пропадать должно, если оно может приносить пользу. Вот пусть и приносит. На следующей олимпиаде принесет навар Гонконгу, потом еще кому-то. Ведь нужно давать возможность всем заработать, а не только Гонконгу :) 
Если бы такое было у нас, я думаю, кто-то бы сорвал олимпиаду. У нас слишком критично относятся к геям. Мне даже кажется, что если бы это были женщины не традиционной ориентации, не так много шума было бы, нежели в случае с мужчинами. 
Согласна с вами, что это не поддержка, а событийный туризм будет больше. Но я бы на таком мероприятии не хотела бы побывать. Я отрицательно отношусь к таким тусовкам. Да и вообще к геям, не то чтобы против, просто отрицательно отношусь. Один летний сезон еще во время учебы я работала в отеле администратором, боже мой с виду нормальный симпатичный парень, и селится в номер с другим парнем, я не понимаю. У нас в стране столько женщин одиноких, а парни геями становятся.  А в туристическом плане вообще думаю, мы к такому "уровню Запада" и через 100 лет не придем, я на это надеюсь. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 37 гостей