Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Интурист открывает рейсы в Анталию из 10 городов

20 авг 2019, 16:51

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Российские издания распространяют информацию о том, что компания Интурист собирается отправить чартерные рейсы в Анталию из 10 российских городов. Туристы могут рассчитывать на появление рейсов из Казани, Уфы, Москвы, Челябинска, Краснодара, Тюмени, Екатеринбурга, Воронежа, Самары и Нижнего Новгорода. Возить пассажиров будут перевозчики Red Wings и Nord Avia.


 
Аватара пользователя
Maximiliana
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 12:49

Re: Интурист открывает рейсы в Анталию из 10 городов

24 авг 2019, 15:34

Отдыхать в Турции снова становится очень выгодно. Последние пару лет туры заметно подорожали, а теперь снова наблюдается тенденция на снижение. За 12 тысяч рублей на нашем Черноморском побережье не отдохнешь, а это другая страна, где уровень сервиса на порядок выше и лучше. Кстати, я смотрела авиабилеты до Стамбула и она на самом деле стоят порядка 10 тысяч. А здесь неделя "все включено". Жаль, что я не рассматриваю такой вид отдыха. Мне неинтересно целыми днями лежать около бассейна и питаться 5 раз в день. Но я знаю многих кто любит абстрагироваться от всего и просто валятся на шезлонге. Для такой категории отдыхающих подобные предложения просто идеальный вариант.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость