Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

В Египте откроют новый туристический маршрут

21 авг 2019, 20:49

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Туристические маршруты предлагают путешественникам возможность исследовать культурное богатство Египта. Пройтись по стопам древних египтян мечтают многие. Британский исследователь Бен Хоффлер пять лет назад отвечал за создание междугородной тропы в материковом Египте. Эксперт решил продемонстрировать маршрут к горам у Красного моря журналу CNN Travel Trends.


 
Аватара пользователя
Maximiliana
активный
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 12:49

Re: В Египте откроют новый туристический маршрут

24 авг 2019, 16:01

Почему-то Египет у нас ассоциируется с хорошими отелями с отличным пятиразовым питанием и большими бассейнами на территории. Часто мы забываем, что это страна с огромной историей, с наследием древнейшей цивилизации, с одним из семи чудес света. Я очень рада, что власти решили обновить туристические маршруты и показать туристам "другой" Египет. Я бы с радостью отправилась в такое путешествие. 
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: В Египте откроют новый туристический маршрут

24 авг 2019, 18:27

Почему-то Египет у нас ассоциируется с хорошими отелями с отличным пятиразовым питанием и большими бассейнами на территории. Часто мы забываем, что это страна с огромной историей, с наследием древнейшей цивилизации, с одним из семи чудес света. Я очень рада, что власти решили обновить туристические маршруты и показать туристам "другой" Египет. Я бы с радостью отправилась в такое путешествие. 
Согласен с открытием интересных маршрутов, что будет приятно как туристам, так и местному населению, остается надеется, что наша страна наконец то все же решит вопрос с чартерными перелетами в эту страну.  
 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: В Египте откроют новый туристический маршрут

24 авг 2019, 21:01

Власти как могут привлекают туристов в Египет. То новые исторические находки и  лучшие цены на отдых, теперь вот новые маршруты. Не знаю, может я как-то скептически отношусь к отдыху в этой стране. Но мне вот почему-то совсем это не интересно, но это ведь мое субъективное мнение. А кто-то будет в диком восторге. Мы один раз отдохнули и больше не тянет((((

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Яндекс и 49 гостей