Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Выходки клиентов авиакомпаний становятся все более частыми

19 сен 2019, 09:32

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Агенты по обслуживанию клиентов авиакомпаний утверждают, что они часто получают устные угрозы от пассажиров. Также время от времени происходят физические столкновения. По информации наземного персонала, пассажиров может разозлить длинная очередь, плата за авиаперевозку или багаж, а также алкоголь. Информацию в минувший вторник обнародовало Управление правительственной отчетности.


 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Выходки клиентов авиакомпаний становятся все более частыми

19 сен 2019, 12:32

Человеческий фактор всегда был, есть и будет.  С каждым годом авиатранспортом пользуются все больше людей, отсюда возможно и увеличение случаев дебоширства. Не приятная ситуация по отношению к агенту по обслуживанию. Только прочла так и подумала, что большинство людей ведут себя подобным образом в состоянии алкогольного опьянения. Странно я считала, что таких дебоширов и с рейсов снимают. 
С каждым годом человек становится все бесчувственней к остальным, жестче, эгоистичнее... печальная тенденция... Толи время такое.... толи люди...?! Жаль что вокруг нет такой пропаганды любви, семейных ценностей, все сводиться к взаимовыгоде. 
А подобные инциденты не новость в любой очереди, хоть в банке, хоть в магазине, хоть где. Любое столпотворение обычно может перерасти в хулиганство или буйство. 
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Выходки клиентов авиакомпаний становятся все более частыми

19 сен 2019, 12:38

Нужны более строгие наказания за разного рода дебоширство и строгий контроль над алкоголем, а лучше его отмена, если так много проблем с ним на борту.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей