Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Авиакомпания Победа поднимает цены на 40%

16 окт 2019, 16:53

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Российская низкобюджетная авиакомпания Победа сообщила о том, что стоимость авиабилетов из зарубежных аэропортов возрастет на 40%. 16 октября эту информацию официально обнародовал представитель авиакомпании Елена Селиванова. Информация появилась сразу в нескольких российских изданиях. По информации лоукостера, повысить стоимость перевозки из-за рубежа собираются минимум на 25 евро.


 
Аватара пользователя
Rusfen
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2019, 17:15

Re: Авиакомпания Победа поднимает цены на 40%

16 окт 2019, 17:29

Прежде, чем поднимать стоимость услуг, нужно сначала поднять на нужный уровень качество этих услуг. А у Победы с этим большие проблемы, репутация ниже среднего. О людях нужно думать, а не о собственной наживе.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Авиакомпания Победа поднимает цены на 40%

20 окт 2019, 08:35

Немаленький такой скачок цены сразу на 40%.
 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Авиакомпания Победа поднимает цены на 40%

20 окт 2019, 15:46

Прежде, чем поднимать стоимость услуг, нужно сначала поднять на нужный уровень качество этих услуг. А у Победы с этим большие проблемы, репутация ниже среднего. 
Что у Победы не так? Свежие Боинги, низкие цены относительно многих конкурентов (когда как, конечно, но выбор есть на многих направлениях). А большинство негативных отзывов, которые я читал, связаны с тем, что народ не читает правила - например, покупают билеты по самому дешёвому тарифу, а потом ругаются, что их за баул заставляют доплатить и покушать не дают на борту.

 О людях нужно думать, а не о собственной наживе.
Любой бизнесмен думает именно о собственной наживе. Это бизнес, а не благотворительность.
 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Авиакомпания Победа поднимает цены на 40%

20 окт 2019, 20:13

Ну не может быть все время слишком низкий ценник, учитывая затраты, износ и прочие факторы. И конечно любой владелец бизнеса в первую очередь ставит цель - получение прибыли. Это понятно и вполне логично. Но как-то мне кажется этот скачек для авиакомпании Победа уж больно большой 40% - ну это почти вполовину подняли стоимость. Думаю, для людей это будет как холодный душ, неприятно и неожиданно. Думаю, можно было это повышение выстроить поэтапно, хотя бы за два раза с небольшой разницей в два - три месяца. Посмотрим, как это отразиться на количестве желающих и дальше летать с Победой.
 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Авиакомпания Победа поднимает цены на 40%

21 окт 2019, 08:33

Ну не может быть все время слишком низкий ценник, учитывая затраты, износ и прочие факторы. И конечно любой владелец бизнеса в первую очередь ставит цель - получение прибыли. Это понятно и вполне логично. Но как-то мне кажется этот скачек для авиакомпании Победа уж больно большой 40% - ну это почти вполовину подняли стоимость. Думаю, для людей это будет как холодный душ, неприятно и неожиданно. Думаю, можно было это повышение выстроить поэтапно, хотя бы за два раза с небольшой разницей в два - три месяца. Посмотрим, как это отразиться на количестве желающих и дальше летать с Победой.
Он не всё время низкий. Вы же знаете, как работают лоукостеры. Свежие однотипные самолёты (низкий расход топлива и затраты на ремонт), отказ от "всовывания" дополнительных услуг в цену билета и т.д.
Если есть билеты по 500 рублей, это не значит, что все летят по 500. Кто-то и за 5000, а кто-то и за 10000.
Но как-то мне кажется этот скачек для авиакомпании Победа уж больно большой 40% - ну это почти вполовину подняли стоимость. Думаю, для людей это будет как холодный душ, неприятно и неожиданно. Думаю, можно было это повышение выстроить поэтапно, хотя бы за два раза с небольшой разницей в два - три месяца.
Скорее, Победа договорится с регулятором. Ведь в плате за регистрацию в аэропорту нет ничего плохого - множество авиакомпаний в мире так работает. И ничего сложного для тех, кто читает правила, тоже нет.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей