Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Кошка незаметно залезла в чемодан туристов - обнаружили животное уже в аэропорту

18 окт 2019, 11:01

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Пара туристов едва ли не лишилась своего отпуска из-за кошки, которая неожиданно залезла в чемодан. Ник и Вуарри Кул направлялись с острова Мэн в Нью-Йорк, чтобы отпраздновать 40-летие Ника. Внезапно их чемодан в аэропорту направили на дополнительные проверки.


 
Аватара пользователя
Weronika
активный
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 17:28
Откуда: Россия, Казань

Re: Кошка незаметно залезла в чемодан туристов - обнаружили животное уже в аэропорту

19 окт 2019, 15:03

Кошки - они такие) Всюду лазят, где не надо. То в шкаф заберутся втихаря, то в сумку, то в автомобиль. Самое опасное, что в тесном чемодане кошак задохнуться может.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Кошка незаметно залезла в чемодан туристов - обнаружили животное уже в аэропорту

20 окт 2019, 06:02

Наш кот тоже любит чемоданы. Стоит только начать собирать вещи или наоборот разбирать, не успеешь оглянуться он уже сидит в чемодане. Но той кошке в чемодане не позавидуешь, его же несли, укладывали в машину, вытаскивали, опять несли, кувыркалась там кошка. Странно, что даже не пискнула, так бы раньше обнаружили.
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Кошка незаметно залезла в чемодан туристов - обнаружили животное уже в аэропорту

20 окт 2019, 09:27

Вот уж доставила кошка хлопот и хозяевам, и сотрудникам службы безопасности аэропорта. Мой кот, да как и все коты в принципе, тоже залазит в коробки, в открытые сумки, но все же не могу понять, как можно было не заметить животное, закрывая пустой чемодан.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Кошка незаметно залезла в чемодан туристов - обнаружили животное уже в аэропорту

20 окт 2019, 09:37

Вот уж доставила кошка хлопот и хозяевам, и сотрудникам службы безопасности аэропорта. Мой кот, да как и все коты в принципе, тоже залазит в коробки, в открытые сумки, но все же не могу понять, как можно было не заметить животное, закрывая пустой чемодан.
Я тоже про это думала. Единственное, что пришло в голову, возможно кошка запрыгнула, а крышка закрылась, или в щель она пролезла, пока чемодан был открытый. А когда закрывали чемодан (они же думали, что он пустой), заглядывать не стали. Мне больше не понятно, неужели неслышно было никаких шорохов? А еще…когда я уезжаю, я всегда прощаюсь со своим котиком, как его не погладить?

 
 
Аватара пользователя
Weronika
активный
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 17:28
Откуда: Россия, Казань

Re: Кошка незаметно залезла в чемодан туристов - обнаружили животное уже в аэропорту

20 окт 2019, 18:36

неужели неслышно было никаких шорохов?
Некоторые кошаки с большого перепугу становятся абсолютно беззвучными. Я после прихода ремонтников, долбивших кирпичную стену, мою кошку с огромным трудом разыскала в квартире: она забилась в укромный уголок и затаилась там, не реагируя ни на свое имя, ни даже на звук насыпаемого корма.

Меня больше удивляет, что на непомерно большой вес "пустого" чемодана хозяева сразу не среагировали. Сама сколько раз замечала: беру не глядя сумку или корзинку, думая что пустая - "ой, а чего это она такая тяжелая" - заглядываю, а там кошка спряталась.
 
Аватара пользователя
Romashka07
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 02:46

Re: Кошка незаметно залезла в чемодан туристов - обнаружили животное уже в аэропорту

21 окт 2019, 23:15

Бедное животное натерпелось. Странное, конечно, происшествие. Я выходя из дома на работу или просто мусор вынести всегда проверяю, где кот, чтоб он случайно не выбежал. А уехать в отпуск и не позаботиться о животном, это ж как надо было спешить.
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Кошка незаметно залезла в чемодан туристов - обнаружили животное уже в аэропорту

23 окт 2019, 00:28

Кошка посчитала, что им будет скучно без неё в отпуске, вот и решила сделать сюрприз на юбилей хозяина, что в этом плохого?)) У некоторых моих знакомых тоже есть кошки, которые любят залезать в пакеты и коробки. Вот только странно, почему, например, пара не заметила, что чемодан стал больше весить? И неужели животное всю дорогу до аэропорта сидело тихо? А об эмоциональном состоянии виновницы торжества и подумать страшно, представляю какой у неё был стресс. Надеюсь, теперь семейная пара будет внимательнее следить за своими домашними любимцами и за багажом.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей