Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Призрак оперы сделал фурор в Дубае - собрались толпы туристов

18 окт 2019, 19:15

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

16 октября в Дубайской опере впервые открылся самый популярный в мире мюзикл «Призрак оперы». Собралась целая толпа поклонников музыкального театра. «Призрак оперы» в регион привезли представители Бродвейской развлекательной группы. Это представление является самым популярным в мире и самым продолжительным на Бродвее. Это также самое массовое развлекательное мероприятие всех времен.


 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Призрак оперы сделал фурор в Дубае - собрались толпы туристов

19 окт 2019, 18:11

С удовольствием мы посетила такое мероприятие. Вообще раньше я не особенно интересовалась Обеденными Арабскими Эмиратами, как странной для культурного и пляжного отдыха. Но родственники недавно отдыхали и приехали в таааком восторге. Что я заинтересовалась, прочла информацию и отзывы в интернете и пожалела, что раньше так считала. Несколько лет готовили этот мюзикл - я думаю, конечно он должен был произвести фурор. По стране видно, что для них качество  и престиж не пустые слова. Большой коллектив и меня даже немного удивило, что в этом мюзикле одну из важных сложных ролей дали новичку.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость