Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

На рейсе Аэрофлота умер ребенок

19 окт 2019, 15:53

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Рейс национальной авиакомпании Аэрофлот совершил экстренную посадку в Казани. Самолет следовал по маршруту Пхукет–Москва. На борту самолета находился ребенок, которому был всего 1 год. Самочувствие малыша резко ухудшилось. Как стало известно позже, ребенок перестал дышать. Информация появилась в газете «Лайф». Меры, которые предприняли экстренные службы, к сожалению не помогли.


 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: На рейсе Аэрофлота умер ребенок

19 окт 2019, 17:43

Господи, бедный ребеночек, такая крошка, царствие небесное... Бедные родители, какое горе. 

Что же случилось с этим маленьким ангелом. Я знаю, многие летают с маленькими десками и все обычно нормально. Вот в статье пишут про взрослых, которые употребляли большое количество алкоголя, и сердце не выдержало. Но что же могло случиться с малышом?! Мой сынок на третьи сутки после рождения перестал дышать, мы находились в больнице и всю ночь ему оказывали помощь, а наутро перевели в реанимацию под аппарат искусственной вентиляции легких. Это мой самый большой страх, и когда читаю такие новости, вспоминаю свои страхи. Слава Богу, у нас все обошлось. 
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: На рейсе Аэрофлота умер ребенок

20 окт 2019, 06:33

Главное, чтобы родители не чувствовали себя виноватыми, ведь я так понимаю, полет был ради отдыха (Пхукет-Москва). Неизвестно конечно, что случилось с малышкой, какая причина…но самолет — это такое место, где оказать помощь просто не предоставляется возможным. Даже если на борту найдется врач, нет оборудования… Ужасно. Но такова жизнь…
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: На рейсе Аэрофлота умер ребенок

23 окт 2019, 01:09

Какой ужас(

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 58 гостей