Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Открывается самый большой крытый тематический парк в Северной Америке

21 окт 2019, 19:29

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Вселенная Nickelodeon станет самым большим крытым тематическим парком в Северной Америке. Парк откроется 25 октября. В парке представлено более 35 аттракционов, американских горок и других развлечений. Персонажи Nickelodeon, такие как Губка Боб, Дора Исследователь и Черепашки-ниндзя будут развлекать гостей.


 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Открывается самый большой крытый тематический парк в Северной Америке

23 окт 2019, 01:29

Когда читаю такие новости, ребёнок внутри меня (нет, это не то, что вы подумали))) радостно хлопает в ладошки! Что может быть лучше тематических парков? Особенно тех, где тебя встречают герои мультфильмов, которых ты смотрел в детстве? Дети 90-х точно помнят малышей из "Ох уж эти детки", или школьников из сериала "Эй, Арнольд", а так же песню из "Котопёс"! Помню, как мы на переменах в младших классах обсуждали "Дикую семейку Торнберри" и "Как говорит Джинджер", а мой младший брат был в восторге от "Приключений Джимми Нейтрона". Лично я не смотрела канал Nickelodeon уже около 15 лет и не знаю 90% из современных персонажей мультсериалов, но точно с удовольствием куплю билет в этот парк, если когда-нибудь окажусь в Северной Америке!
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Открывается самый большой крытый тематический парк в Северной Америке

23 окт 2019, 11:13

Хочется верить, что у многих «внутренний ребенок» откликается на такие новости. У нас в свое время канал Nickelodeon транслировался практически постоянно, попробовал бы кто переключить телевизор J, так что с младшей сестрой приходилось смотреть мультики всей семье. Фаворитом была «Даша-следопыт», потом детскую заполонили вещи с ее изображением, рюкзачки, 25 штук обезьянок. J Думаю, что от посещения такого тематического парка малая (хотя уже и не такая маленькая) была бы в восторге. Ну, а пока копим на Диснейленд и просто порадуемся за других.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 37 гостей