Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Веллингтон возглавил рейтинг самых лучших для жизни городов

05 май 2017, 16:17

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.
Веллингтон возглавил рейтинг самых лучших для жизни городов, составленных Deutsche Bank. Во внимание принимались погодные условия, стоимость проживания, цены на недвижимость, уровень загрязненности и прочие факторы. Результатом анализа определили, что наивысшее качество жизни наблюдается в Веллингтоне (Новая Зеландия). Немного уступает ему Эдинбург (Великобритания) и Вена (Австрия).

 
Аватара пользователя
Bukvoed
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 май 2017, 21:07
Откуда: Долгопрудный

Re: Веллингтон возглавил рейтинг самых лучших для жизни городов

06 май 2017, 20:14

Интересно было бы побывать в Новой Зеландии. Не то чтобы я хотела сравнивать уровни жизни у нас и там, а просто посмотреть. Другое полушарие, другие люди, другой климат - как же все интересно. А по книгам и фильмам можно понять и прочувствовать не всё, а жаль... надеюсь, когда-нибудь приехать в Веллингтон и заценить их жизнь)
Больше книг и больше историй!
 
Аватара пользователя
whakaataa
осваиваюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 19:24

Re: Веллингтон возглавил рейтинг самых лучших для жизни городов

17 май 2017, 13:58

Новая Зеландия - это одна из самых сказочных стран в мире. Там просто прекрасные люди, ценности, зарплаты и так далее. Правда насчет погоды не соглашусь, она там противная, но на уровень жизни это никак не влияет. Был там однажды и влюбился в эту страну. Конечно у каждого свои плюсы, и так же Вена, города Германии или Австралии не уступают по уровню жизни Веллингтону. Разница лишь в некоторых особенностях, которые уже каждому приходятся по своему вкусу. Так что определять самый лучший город для жизни не совсем объективное дело, но данная страна просто чудесная, и уровень жизни там действительно один из лучших. Ну а красоту природы этой страны на краю света просто не описать. 
О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Вынув ручку, я дописал: Там на вершине Фудзи улиток полно и так.
 
Аватара пользователя
DorOv
активный
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 17:25

Re: Веллингтон возглавил рейтинг самых лучших для жизни городов

17 май 2017, 14:22

Не раз уже смотрел всякие разные рейтинги. Да, не спорю, увидеть что собой представляет такой город очень хотелось бы, но жить в нем - скорее нет. Как только приходи такая слава, сразу и туристов много. А что, ведь там же очень хорошо, надо срочно поехать и посмотреть, что такое "хорошо". Что там говорить, если бы сейчас мои возможности это позволяли, тоже бы поехал бы и посмотрел :) 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Яндекс и 42 гостя