Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7545
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Отель Zed приготовил уникальное предложение

03 фев 2020, 14:35

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Есть много способов отпраздновать День Святого Валентина с любимым человеком. Можно, например, исследовать улицы Вероны в Италии или просто отдохнуть дома с бокалом вина. Но один канадский отель Zed надеется соблазнить пары уникальным предложением.


 
Аватара пользователя
Tina
осваиваюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 19:36
Откуда: Оренбург

Re: Отель Zed приготовил уникальное предложение

03 фев 2020, 21:40

Какое "заманчивое" предложение! Непонятно только, заботятся ли владельцы отеля о повышении демографической ситуации или увеличивают ажиотаж вокруг своего заведения. Хотя я бы не рискнула воспользоваться подобным предложением, чтобы мне за это ни сулили.
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
 
Аватара пользователя
tolik2019
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2020, 12:26

Re: Отель Zed приготовил уникальное предложение

09 фев 2020, 12:29

Завлекательное предложение от Отеля ZED.
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Отель Zed приготовил уникальное предложение

09 фев 2020, 22:13

Интересно, много ли желающих «клюнут» на такое авантюрное предложение. ;)Только не совсем понятно, в перспективе для получения бесплатного отдыха малыш должен родиться ровно через 9 месяцев 14 числа или все же учитываются какие-либо «погрешности», ведь даже если пара и забеременела в данном отеле, то роды могут случиться как до, так и после установленной даты.
 
Аватара пользователя
Kukla
осваиваюсь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:09
Откуда: Луганская область

Re: Отель Zed приготовил уникальное предложение

10 фев 2020, 12:53

Очень крутое предложение! Мне кажется, что не обязательно заводить детей в эту ночь) Но отметить День Святого Валентина с любимым человеком в отеле, за приемлемую цену, это весьма заманчивая идея. А те, кто уже планирует заводить ребеночка, могут получить приятный бонус на следующие 18 лет)
Kukolka

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость