Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

В Паттайе проводят генеральную уборку в связи с коронавирусом

10 фев 2020, 18:46

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Курорт Паттайя, располагающийся на материковой части Таиланда, пользуется спросом среди туристов. Городские власти решили предпринять меры в связи с распространением коронавируса. В первую очередь заботятся о чистоте. Ни одного случая заболевания новым вирусом в Паттайе до этого времени не зарегистрировали. Все туристические места находятся под полным контролем местных чиновников.


 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: В Паттайе проводят генеральную уборку в связи с коронавирусом

10 фев 2020, 21:10

Учитывая ситуация с короновирусом довольно неплохой ход успокоить  и не потерять отдыхающих. Надеюсь это действительно работает. 
Но, знает, вот ни что не будоражит меня больше, чем слова политиков в подобных ситуациях: "не стоит волноваться, ситуация находится под контролем." Похоже я пересмотрела ужастиков((((
Тем не менее, поддерживаю тактику правительства Пекина. а у нас как обстоят дела с этим на Байкале, никто не в курсе? 
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: В Паттайе проводят генеральную уборку в связи с коронавирусом

10 фев 2020, 23:48

Как говорится, лучше "перебдеть, чем недобдеть". :oops: Понятно, что все эти профилактические меры проводятся чтобы не снижался поток туристов и не уменьшался доход, но все же приятно думать, что о твоем комфорте заботятся. К тому же, частые уборки будут стране только в плюс. Сейчас неплохо бы всем вооружиться, но не поднимать панику.
 
Аватара пользователя
Weronika
активный
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 17:28
Откуда: Россия, Казань

Re: В Паттайе проводят генеральную уборку в связи с коронавирусом

11 фев 2020, 00:31

Азиатской тропической стране генеральная уборка и повышенное внимание к чистоте всегда на пользу, независимо от наличия или отсутствия коронавируса.
 
DashaK
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 дек 2020, 16:49

Re: В Паттайе проводят генеральную уборку в связи с коронавирусом

28 дек 2020, 17:43

Я считаю, что генеральную уборку должны все периодически делать, не зависимо от вируса. И в каждой стране. Тогда не будет проблем со здоровьем. За чистой надо следить независисмо от обстоятельств. Чистота это залог здоровья.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 40 гостей