Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Автор
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Самые популярные среди россиян направления закрываются

21 мар 2020, 12:12

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

Ассоциация туроператоров России утверждает, что эксперты туристической отрасли занимаются обсуждением дальнейших действий в связи с ограничениями на разных зарубежных направлениях. По состоянию на обед 20 марта многие туркомпании пока не заявляли о закрытии Турции, однако позже ситуация кардинально изменилась.


 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Самые популярные среди россиян направления закрываются

21 мар 2020, 13:27

Думаю, что не то, что самые популярные, а в принципе все направления закрываются.
Пока россиянам, конечно, можно в Анапу или Сочи поехать, но, объективно, вероятность ограничения свободного перемещения по стране сейчас имеется. Постепенно все страны её вводят, как бы им не хотелось обратного.
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Самые популярные среди россиян направления закрываются

22 мар 2020, 11:43

Судя по всемирному закрытию. разговорам и действиям в нашей стране, вполне возможно, что не так просто можно будет приехать на наше побережье. Если все так и дальше пойдет, то даже несмотря на запрет вьезда во многие страны, Российское побережье также останется пустынным.
 
Аватара пользователя
Dashkanya17
активный
Сообщения: 571
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 15:43

Re: Самые популярные среди россиян направления закрываются

22 мар 2020, 12:14

 Российское побережье также останется пустынным.
А мне почему-то кажется, что в сложившейся ситуации как раз ограничения на зарубежные направления станут большим плюсом для местных курортов. Знаю людей, которые карантин и внеплановые каникулы предпочли проводить на крымском побережье.  
 
Аватара пользователя
Platon
легенда
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 13:59
Откуда: Саратов

Re: Самые популярные среди россиян направления закрываются

23 мар 2020, 12:19

 Российское побережье также останется пустынным.
А мне почему-то кажется, что в сложившейся ситуации как раз ограничения на зарубежные направления станут большим плюсом для местных курортов. Знаю людей, которые карантин и внеплановые каникулы предпочли проводить на крымском побережье.  
Конечно маловероятно, но возьмут, если не будет улучшения и введут правила по которым особо по пляжам не погуляешь. Такие места как театры и музеи уже закрывают, какие-то экскурсионные программы также испытывают проблемы и если еще на пляжи введут к сезону запреты, то вообще зачем тогда куда-то ехать.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 44 гостя