Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
plekhova27
легенда
Автор
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 23:47

Тематические парки Китая вновь начали открываться

06 апр 2020, 22:12

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

После нескольких месяцев борьбы с пандемией COVID-19 Китай медленно начал испытывать вкус победы. Хотя страх перед второй фазой распространения коронавируса сохраняется, китайские граждане начали покидать свои дома. Кроме того, многие тематические парки по всей стране начали вновь открываться.


 
Аватара пользователя
Tatciana
осваиваюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 02:36

Re: Тематические парки Китая вновь начали открываться

07 апр 2020, 00:13

Несмотря на открытие парков Аichang ocean park и Шанхайской счастливой долины, все же китайцы боятся второго этапа пандемии. С другой стороны, если ранее ситуация в Китае была у всех на устах, то сейчас практически никакой информации нет о развитии пандемии, только о том, что все хорошо. Однако, что-то мне подсказывает, что в данной ситуации не все так гладко. Не зря многие массовые мероприятия остаются ТАБУ, а парки, которые открылись, контролируют потоки туристов. Мне кажется, это некий маневр отвлечь жителей от насущной проблемы.
С другой стороны, дисциплинированные китайцы, которые на карантине пробыли дома, покидают свои дома и массово посещают парки и при этом есть страх вспышки второго этапа пандемии.
Что-то не вяжется, еще и в тот период, когда Америка, Италия и Испания - не менее сильные и развитые страны не могут помочь в этой ситуации.
Life is too short to spend time with people who suck the happiness out of you!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя